Приснилось имя ребёнка

Девочки кому то снился будущий ребёнок и его имя. Мне сегодня приснились мальчик и девочка и чей-то голос говорит Злата и Златомир. И так постоянно то мальчик снится то девочка. Каждую ночь шоколад и тортики снятся, киндер-сюрпризы. Платья, магазины, цветы, куклы.Только в первую неделю снилась постоянно девочка я её догоняла или купала. А сейчас больше мальчики снятся. С мальчиками мне мало что снилось. Со старшим девочка снилась и имя называла но родился мальчик. Скорей бы 12 недель и узнать уже.


Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
017478

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Мне в начале б приснился сон, в котором у меня было дочь и я назвала её Вероникой. Ждём мальчика)

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года

Мне со старшим так же снилась дочка и имя называла а сейчас и мальчик и девочка

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Выборг

Когда моя мама была мной б. Ей приснилось что она дочку назвала циганским именем, которое как ей потом после моего рождения сказали, переводилось как светлая. Я его не помню уже. А перевод она узнала уже после того как меня Светой назвать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Мне дочка снилась ещё перед первой сорвавшейся беременностью. А до не давнего времени когда пол ещё не знали сын приснился




Пожаловаться
Nika
Nika
Швабиш Халл

Мне один раз приснился за беременность, годовалый мальчик ) потом на узи в 20 недель сказали, что 100% мальчик будет ) ну и родился сын ) правда я хотела назвать Илья, но муж настоял на Никите )

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж

Я когда постоянно об этом думала- снилось каждый день. Сейчас не думаю вообще и не снится) это наше подсознание такие штуки вытворяет.

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года

Может быть, действительно очень много об этом думаю

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
2 года
Владимир

Мне всю жизнь снился мальчик. И я во сне к нему обращалась по имени, которое выбрала ему ещё в раннем детстве ( я в 10 лет поняла, что хочу детей, долго ждала, да). Один раз приснился он же, но постарше, привёл ещё одного мальчика, сказали, что у них ещё сестра есть. Сейчас мальчика первого ношу, посмотрим, совпадёт ли остальное. Пару раз мне кошмары с участием девочки снились на ранних сроках, когда пол не знала, и почему-то я её Софией называла (в жизни это имя не выберу, брррр), видимо, потому что везде одни Софии. Пару месяцев назад вообще приснился полный набор — 2 мальчика и девочка, как тогда. Ток у меня была ещё незапланированная беременность и 2 плодных яйца. Чего ток не приснится. Не всегда совпадает.

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года

Мне тоже кошмар снился с девочкой. Как будто через монитор УЗИ вижу девочку она от туда выглянула и крикнула на меня -мол из за того что я часто заглядывала я её убила. Она исчезла а на её месте мальчик появился.

Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
2 года
Владимир
Nika 

Не, мне кошмары снились другие. Типа мне надо ехать в роддом — а у меня нет ничего. Нет одежды, нет подгузников… вообще нет ничего. А у меня схватки. 2 раза такое. И уверенность, что еду я за девочкой. Вон на 34 неделе был сон, что я сына уже родила недоношенного, лежу с ним в больничке, с мужем ещё не виделась, а уже беременна вторым почему-то. И вот у меня идёт кровь, меня сразу на узи, а у меня в матке паразиты и они жрут моего 8-недельного малыша, а тот никак не увернётся. И врачи мне «надо его оттуда вытаскивать, всё равно умрёт, а так он только мучается, его живьём едят, ему больно, шансов на выживание никаких». Ох уж эти сны...

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
Анна 

Блин, я думала только у меня такие бздыки… оказывается нет?

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
Анна 

Да уж действительно кошмар.

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

мне вроде мальчик снился)если бы у меня была двойня разнополая, и первые роды то это были бы Злата и Захар)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва

Все сны образуются из вашего подсознания. А не от высших сил))
Значит вы так хотели когда то назвать

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года

Мне часто снятся вещие сны. О Злате даже мысли не было.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Дочь
3 года
Москва
Nika 

Вам снится, и вы это проецируете на свою жизнь. Вот вам и вещий сон.
Мне в 21 приснилось что я беременна, а в 23 забеременела. Вещий сон?))

Пожаловаться
Nika
Nika
Иван
7 лет
Доченька
4 года
Алёна 

Например снится сон о работе что приходит начальство и просит сделать то-то. Просыпаюсь прихожу на роботу и всё повторяется до последнего слова. Как такое можно с проецировать.