Когда перестали постоянно хотеть спать?

Девочки, самый ярко выраженный признак моей беременности, как я уже поняла, и многих других девчонок, это сонливость. спать охота постоянно🙄 вялая, особенно по вечерам, потому что у меня вечерний токс, и я вроде бы сплю, много сплю, раз малыш требует, но вот поймала себя на мысли, что очень жду, когда стану снова энергичная💪🏻😅сегодня, например, встала в 11, приготовила завтрак, поела, посмотрела фильм, уснула снова, проснулась в 5, поела и лежу опять и не могу встать, а столько запланировала!!! надо мужу ужин приготовить, а я так и ничего не сделала😐🤦🏻♀️ когда у вас закончилось такое состояние «ничегонемогуделатьхочуспать»?🙏🏻

Мария
Мария
Пермь
019329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доча
4 месяца
Санкт-Петербург

Не было такого состояния)

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

у меня еще не прошло, я тоже жду

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

С началом второго триместра прошла сонливость




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я поздно ложусь, где то в 1:00, встаю в 10-11, мне вроде хватает, очень редко сплю днём, ну или вечером просто ложусь пораньше часов в 11) очень спать хотелось недель с 5 до 8, прям сидя засыпала, причём тоже вставала в 11, а часа в 3 могла опять заснуть часа на 2-3))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

В 14 пришли силы) щас опять куда то ушли и снова спать хочу но меньше чем в первом триместре))

Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
3 года
Абинск

Я до сих пор сплю часа два после обеда. При этом просыпаюсь в 8 утра и ложусь около 23:00. Но всё же с 20 недели немного пободрее стала что-ли

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

с 20?так долго ещё ??

Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
3 года
Абинск
Мария 

Терпите???

Пожаловаться
Katoki Yan
Katoki Yan
Сынок
4 года

Когда у вас токсикоз началос?

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

в 6 недель

Пожаловаться
Katoki Yan
Katoki Yan
Сынок
4 года
Мария 

Видимо у всех так?буду ждать а то признаков б совсем нет, волнуюсь




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мытищи

Недель в 15-16 где-то. До этого с 6 недель постоянно спала с 8 вечера до 6-6 40 утра и на работу

Пожаловаться
Вера
Вера
Александр
1 год 5 месяцев
Владивосток

Я в первую беременность воообще активная была до ужаса, бегала как белка в колесе, а в этот раз вообще постоянно спать готова ?

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вася
6 лет
Нижний Новгород

2 триместр как небеременная) 3 триместр с бессонницей)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Когда родите, сразу энергия придёт

Пожаловаться
Шоаррская Лиса
Шоаррская Лиса
Кисуля
6 лет
Волгодонск

Три раза ха)))))

Пожаловаться
Таня
Таня
Белгород

Во 2 триместре, как раз Погода тогда наладилась, и настроение и силы появились) а до этого лежала как тюлень и спать ложилась в 8-9 вечера

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

вот! я прихожу с работы с валюсь спать уже в 9?

Пожаловаться
Таня
Таня
Белгород
Мария 

Спите пока спится) зато после 30 недель бессонница была ?теперь хронический не досып вообще ?