Беременность на ранних сроках 🤰

Всем привет девочки 🙈я писала тут посты о своём не понятном состоянии.Пока не понимаю что со мной. Вот хочу послушать вас

Скажите пожалуйста какие у вас были (если были конечно) первые признаки беременности? Как вы поняли, ещё до задержки? Очень интересно почитать ❤️


Аня
Аня
1242302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альвина
Альвина
Девочки, что делать если на раннем сроке заболело немного горло? Опасно ли это для ребëнка?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Зайчик
9 лет

Последняя беременность очень странная, ведь я была уверена на 1000%, что придут месячные. Живот так характерно болел. Единственное, что изменилось: я три дня до задержки резко полюбила шоколад с цельным орехами, при этом ТМ, которую терпеть не могу. Лупила по 2 плитки в день))).
С первым очень пучило живот, прям стыдоба, выйти нельзя было в люди. А со вторым ничего не было))). Тест на 8 ДПО, две бледные полоски и сразу токсикоз через несколько дней и очень часто в туалет по маленькому ходить начала, хоть от подъезда не отходит.

Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

Не было вообще никаких признаков ни до ни после задержки. Всё как обычно было, обычный ПМС.




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Казань

За 5-7 дней до начала месячных меня ночью вырвало, это было один раз, и грудь надулась ужасно, за 2 дня до монстров сделала тест, показал +

Пожаловаться
Аня
Аня

Легкой беременности ?

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Эх понастальгирую и вспомню как это было, до 5 недель не было никаких симптомов, время от времени тянул живот, как при мес. После узи — подтверждения потихоньку начала приходить усталость, очень часто хотелось спать, полежать, токсикоза не было ни дня, а аппетит был жуткий, но он начался постепенно, такие симптомы как грудь, резкие запахи и прочее вообще обошли стороной. Усилился запах вот только в третьем триместре.

Пожаловаться
Аня
Аня

Меня сейчас тоже есть постоянная чувства голода, сейчас есть симптомы как у всех кто тут написал ? от каждого под чуть чуть. Надеюсь и держу кулачки ?а вам хороших родов ?

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm
Аня 

Все у вас будет отлично!!! Спасибо !

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
2 года
Барнаул

На 7,8 день после овуляции у меня болел низ живота, как будто начинается цистит, выпила но-шпу, плаксивое настроение, потом заболела грудь, вечером сильно хотелось есть, на 12 дпо появились выделения белые и много как водичка, из носа текли жидкие сопли в этот день, сложив все решила сделать тест, увидела слабую полоску

Пожаловаться
Sabik
Sabik
Аянат
1 год 8 месяцев
Мерке

Жор… бешенный, хочется съесть все и сразу) потом правда подташнивает)

Пожаловаться
Аня
Аня

Знакомо ?




Пожаловаться
любовь макарова
любовь макарова
Павел
6 лет
Катя
4 года
Боровичи

Головокружение было сначало где-то недели две потом задержка и тест сейчас тошнит от всего брр

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Спать начала как не в себя… просыпаюсь сама в 8, потом в 11 опять хочу спать, потом ближе к вечеру снова спать
Тупить очень сильно ?

Пожаловаться
Аня
Аня

У меня всегда так ? и без беременности, могу спать круглые сутки ?

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Новокузнецк

Первые 2 беременности соски были жутко чувствительные. Постоянно набухали и шоркались об одежду. Брррр.
А сейчас начали болеть. До груди дотронуться невозможно. В покое норм. Я вообще думала что застудила. Показалась девочкам, на работе ( работаю на скорой). Осмотрели. Когда месячные? 4 дня задержки- говорю. Пинками отправили в аптеку за тестом.
Тест рассматривали всей подстанцией. ? теперь вынашиваем малыша все вместе ???

Пожаловаться
Аня
Аня

???легкой беременности??

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
4 года
Спасск-Дальний

Кушать много стала, и спать хотелось




Пожаловаться
Иоанна
Иоанна
Одинцово

Голова сильно болела до задержки, грудь увеличилась и стала ооочень чувствительной.

Пожаловаться
Фомушка
Фомушка
Энгельс

Спать хотела и голова болела (у меня цикл не регулярный, поэтому точную задержку не могу сказать) и подруга мне на работе говорит «маш, ты случайно не беременна?» я отвечаю «да не, не может такого быть» и в итоге на 56д.ц делаю тест и на след день на узи показывает 6-7 недель

Пожаловаться
Liya
Liya
Ставрополь

До задержки было 4 дня, грудь увеличилась, хотя думала, что перед мес. ужасное вздутие было живота, будто насосом накачали и тянул живот, как задержка началась все прошло

Пожаловаться
Аня
Аня

Вот у меня тоже 4 дня живот тянул, сейчас тянет но уже изредка, и поясницу тянуло несколько дней, кроаянистые выделения были ну один день. Начиталась что первые признаки беременности могут быть именно такие ?надеюсь очень 2-2,5 года где то лечилась, потому что никак не могла забеременеть, и тут какие то ощущения не понятные, очень хочу что именно это ?

Пожаловаться
Liya
Liya
Ставрополь
Аня 

Вы идите в больницу не раньше пяти дней задержки)) я пошла за 4 дня до задержки и меня отправили домой ?, а так как раз и внематочную исключат

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

Ничего не было. Просто задержка и все.

Показать ещё