Беспокоют бежевые выделения

Девочки, поделитесь опытом....С начала задержки периодически ноет и тянет живот, но на УЗИ все было хорошо( тонуса нет). На прошлой неделе в 7 недель днём появилась коричневая небольшая мазьня- я бегом к врачу и на УЗИ- все хорошо, больше коричневой мазни не было. На УЗИ не было гематом или отслоений, живой эмбрион с нормой для срока, откуда было выделение не понятно, грешат на две небольшие миомы в матке🤷♀️ А сегодня( 8 недель завтра будет) появились небольшые бежевые выделения 🤦🏻♀️завтра снова иду на УЗИ. Переживаю....
Апдейт: была на УЗИ, эмбрион живой, развивается по сроку, но есть гематома, которая и даёт бежевую мазьню. Назначили утрожестан 200 2 раза в день и по возможности покой. На следующей неделе пойду вставать на учёт - как раз сделаю контрольный УЗИ.

Лера
Лера
02526

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Львов

у меня так было… на вашем сроке… на узд все хорошо! к чему ЗБ если эмбриончик жывой ....? кроха растет… это только начало пережываний ( я до сих пор не спокойно жыву… чтото кольнит… там болит, то выделения жыдкие, то шевелений не чуствую… )))))пойдите на узд успокойте сердце ))я так всегда делаю)удачи вам???????

Пожаловаться
Лера
Лера

Спасибо за поддержку, тоже надеюсь, что все будет хорошо! И вам поменьше поводов для волнения!!