Роды

В какой позе Вы рожали?)

Юлия
Юлия
Королев
035247

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Степан
5 лет
Лобня

Вертикально (на коленях) — быстро и шикарно, второго лёжа на спине — больше не хочу ?

Пожаловаться
Виктория Сомкина
Виктория Сомкина
Катюша
7 лет
Кариночка
5 лет
Псков

Оба раза на гинекологичемком кресле.на нем еще были специальные поручни для рук.сейчас кушетки подставки для ног, что бы на весу были.вот попробую

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Сынок
4 года
Калининград

На кровати, лежа. У нас только так можно было. На кресло в крайнем случае пускали




Пожаловаться
Алина Губанова
Алина Губанова
Екатеринбург

Сестра на стульчике оба раза рожала как на унитазе, типа так сила притяжения помогает и прессом не давишь как дурак горизонтально лежа на кресле. Ну ей так удобно. другим по другому

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Лежа! Меня ставили на ноги во время схваток, я не могла стоять, только лежа было легче и так родила.

Пожаловаться
Инна
Инна
Пермь

Стоя) я думала никогда этого не забуду, но что то уже с трудом все вспоминается

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Зарина
7 лет
Казань

Первую чуть ли не на кровати. Всё схватки пролежала на левом боку и дышала как собака! А потом когда врач взяла мою руку и я почувствовала головку, крабом пошла на кресло. За 3 минуты родила. Но там ппц ак неудобно. Второго родила на кровати. И на мече прыгала и на четвереньках. И на стульчик специальном сидела, все. Это нео чем… В итоге легла на кровать так. Же на левом боку… И на ней же и родила… И там на много удобней.




Пожаловаться
KatRina
KatRina
Краснодар

Лежа

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
1 год 9 месяцев
Нигде

На кресле, полулежа, спина была поднята

Пожаловаться
Яга
Яга

Интересно, а кто-то в воде рожал?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
4 года
Херсон

Лежа, но спину на потуги поднимали, получается почти сидя, полулежа




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Томск
На кресле
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
6 лет
Новосибирск

Лежа...

Пожаловаться
Momson
Momson
Москва

Вот это вопрос ??

Сначала разрешали ходить, потом начала схватки в разных позах переживать, пришла ко мне врач и запретила становится животом вниз стоять или облокаяиваться, сказала, что так замедляется родовая деятельность. В итоге я не выдержала и попросила эпидуралку, была остальное время лежа.

Пожаловаться
Momson
Momson
Москва

А потом, когда полное раскрытие было дошла до акушерского кресла

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
Momson 

Начиталась, что на кресле вообще не удобно рожать. Правда ? ли это?

Пожаловаться
Momson
Momson
Москва
Юлия 

Там бы уже как-нибудь и где-нибудь ?? главное родить

Сначала все равно на кровать кладут, к аппаратам подключают. Не все время на кресле лежишь, а на кресле время летит безумно, такое ощущение, что все происходит в течении 5минут. Я не задумывалась удобно или не удобно. Стоя, опасно рожать ребенка, в воде говорят легко. Не проверяла.

Пожаловаться
Диана
Диана
Ярик
8 лет
Курск
Юлия 

Смотря какое кресло, первый раз было лежачее и ноги на весу, во второй полулежа и спец упоры для ног и поручни были

Пожаловаться
Анна
Анна
Цветочек
5 лет
Москва

в стандартной, хотела вертикально, но не смогла развернуться)

Показать ещё