Как отогнать негативные мысли...

Завтра на УЗИ… А мне страшно. Боюсь услышать, что что-то не так, очень боюсь что ничего не найдут… Почему сама не знаю, порой возникает мысль о внематочной, но сама себе успокаиваю, что мой Г меня осмотрела на кресле и поставила диагноз беременность малого срока… Была у нее за пару дней до М… Хгч не делала… А теперь жалею… Нужно было его в динамике смотреть… Надо дожить до утра...


Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург
021148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск

Тоже переживала после первого узи (нашли только плодное яйцо), думала «всё, не найдут моего малыша или найдут, но сб не будет», переживала очень. В итоге за полчаса обзвонила всех и вся, приехали с мужем на узи, а там наша красота ? колечко с бриллиантом ? и сердцебиение уже было)
Сейчас тоже уже накручиваю себя (второе узи 2 недели назад было), скоро побегу снова ) нервы дороже
Пусть завтра будет хороший день ❤️❤️❤️ удачи ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Спасибо большое))) очень на это надеюсь

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Очень знакомо, думаю почти каждая испытала такое переживание. Переживайте, но не доводите себя до жуткого состояния. На ночь выпейте успокоительное, прочитайте молитвы и с богом ложитесь спать, а завтра также с богом идите спокойно на узи. И большой вам удачи!

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Как на зло дома нет ничего из успокоительных (((

Пожаловаться
Настя
Настя
Вологда

У самой такая же ситуация, 1 беременность была замершей из-за этого ещё больше переживаний. Сходите в церковь, помолитесь, мне она очень помогает, на душе спокойнее ?




Пожаловаться
Александра
Александра
Богдан
8 лет
Голицыно

Ася, никак от них не избавится, от этих навязчивых мыслей, он будут. Но очень нужно постараться перекрыть их хорошими мыслями, мечтами и впечатлениями, отвлечь себя, например хорошим фильмом или книгой. Ну мне помогает такой вариант)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Спасибо)) решила фильмы посмотреть)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Богдан
8 лет
Голицыно
Аня 

Вот и умничка ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
6 лет
Иваново

Чему быть- того не миновать. Переживаниями не измените ничего. Посмотрите комедию.

Пожаловаться
Ira
Ira
Данияр
4 года
Ленгерих

Такие же страхи. Боюсь, что скажет, что замершая или что то ещё. Ужасно боюсь. Но у меня с предысторией ? как от таких мыслей избавиться не знаю??♀️

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Вот и я сама не понимаю как от них избавиться...

Пожаловаться
Sungatova
Sungatova
Адия
10 лет
Аксу

Всё будет хорошо ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Спасибо!




Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Не переживайте, это нормально нервничать за себя и за малыша, не Вы одна такая. Всё будет хорошо

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Очень надеюсь😇

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александра
5 лет
Надым

Старайтесь отвлечь свое внимание на что то другое. Пройдет УЗИ все будет хорошо. Не переживайте.

Пожаловаться
Арина
Арина
Краснодар

Не накручивайте себя лишний раз
Все отлично
При внематочной боли были б, да и редкость это

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

У меня после ларары правая труба не проходима вообще, а левая частично проходима… Вот оттуда и эти мысли.

Пожаловаться
Alenochka
Alenochka
Арсения
2 года
Омск
Аня 

Как я вас понимаю, у самой после лапары одна труба не проходима, а оставшаяся длинная и извитая, я уже на очереди эко стояла (

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Вам надо успокоиться Хотя бы только потому что еще ТОЛЬКО начало долгого пути. Вы своими немцами только в вредите. Помните, что все в нашей голове и настраивайьтесь на позитив. Здоровья вам.

Пожаловаться
Аня
Аня
Доча
4 года
ПерваяИЗдвойни
8 недель 5 дней
ВтораяИЗдвойни
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Спасибо вам за теплые слова!