Есть у меня в ватсапе с подругами группа) мои подружки)
Тык я скинула на радостях им звук сердцебиения❤️
В ответ: нахрена это? Что это? Вот делать нефиг заказывать! С жиру бесишься! И самое обидное было, мне кажется ты сходишь с ума со своей беременностью!
Я охренелааааа
Для них за всю б должно быть только пару узи и все!
Я в шоке
Я например болею блин я капец переживаю((( моя долгожданная 🤰🏻
И этот допплер стоит 1500 р всего
Истерия ппц была конечно
Я так расстроилась у меня аж тем ра поднялась

Лея
Лея
Уфа
022134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Тула

Мне тоже сказали — у тебя уже паранойя ?так обычно говорят те, кто отходил Б нормально, и не было плохих предысторий. Или у кого быстро подучилось, не парились. Им не понять. Вы хотело чтоб они порадовались за вас, а они вот так. Я вас понимаю

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
4 года
Котлас

Такие подруги, если бы мне сбросили, я бы за неё порадовалась как минимум!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Вот она настоящая женская дружба, сразу видно. Поменьше берите в голову и берегите малыша. А так, конечно, я вас понимаю, особенно если малыш долгожданный




Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Это волшебное состояние только для вас))делитесь радостью с мужем или мамой...)а подруги… или не поймут или это будет им не интересно.я даже фотки сына стараюсь подругам не отправлять-будут обсуждать: красивый, не красивый еще что то… я то знаю, он моя вселенная и самый прекрасный ребенок❤
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

Плюньте и не принимайте близко к сердцу. Я тоже записывала сердцебиение сына на ктг. И маме скидывала и мужу. Это очень приятные воспоминания.

Пожаловаться
Sveta KhMerem
Sveta KhMerem
Хамза
6 месяцев
Сургут

Поняла одно что ни кто не будет так счастлив и рад как я, даже муж поэтому сама сижу с допплером и как дура вечно улыбаюсь ?

Пожаловаться
Sveta KhMerem
Sveta KhMerem
Хамза
6 месяцев
Сургут

По такой же причине перестала делится с подругами радостью




Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

Мои подруги даже незнают о моем положении, родителям сказали когда было 19 недель ( только мама моя знала) абсолютно точно считаю что счастье любит тишину. Даже на работе неделю назад сказала и то, потому что отпуск впереди с последующим декретом. Я очень долго ждала наше счастье, и видимо подсознательно теперь его защищаю от внешнего мира. Хотя когда только планировали представляла как всем расскажу как только узнаю… а нет… попереживайте сегодня, а завтра уже забудьте и сделайте выводы насчёт подруг.

Пожаловаться
Ильсия Янгирова
Ильсия Янгирова
Уфа

+++

Пожаловаться
Нигяр
Нигяр
Да знакомая ситуация. Мои некоторые подруги и даже родственники также реагировали на мою беременность… правда я лично не делилась с ними мелочи как сердцебиение, радость и т.д. но и они даже не поздравили меня… хоть и знали все что я ждала этого аж 5 лет. И знаете, я их всех вычислила из жизни. Отправила их на 3 веселые буквы) Вот и всё?
Пожаловаться
Emirasanova
Emirasanova
Демир
3 года
Краснодар

Мои подруги тоже в шоке были, что я все узи и скрининги только платно сдавала, анализы тоже платно. Ездила чуть ли не каждую неделю за 100 км к узисту. Сейчас с дочкой тоже анализы и все мед осмотры в частных клиниках.
Это ваше здоровье и ваш ребёнок. Сколько считаете нужным, столько и тратьте. И меньше отчитывайтесь перед подругами

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочь
4 года
Ухта

Тоже записывала сердечко когда на ктг ходила, муж и тот особо не заценил, а вы плдругам




Пожаловаться
Аня
Аня
Майами

Ну вообще, на то они и подруги, чтобы радоваться вместе с вами, а не гнобить))) мы так со своими по поводу и без всякое скидываем) новые наряды, детей и т.д.
Но мысль, что пару узи за беременность и всё — мне близка, хотя беременность долгожданная у меня была. Просто, чем меньше сходишь с ума, тем больше радуешься жизни и замечаешь прекрасного в этом состоянии, а не живешь от узи до узи каждый месяц...
Но если бы моя подруга скидывала такое, то я бы все равно радовалась вместе с ней!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
4 года
Пермь

Не все так реагируют на беременность и сердцебиение ребенка как вы. Тем более это ваш ребенок и эта информация для них не значима и по сути их не касается. А тем более если у них нет детей или они им легко достались им не понять.

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

Вот именно по 2 ребенка) причем с 1 раза, некоторые не знают что такое овуляция даже???♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
4 года
Пермь
Лея 

Ну у меня тоже вторая беременность и причем обе не планированные, но желанные. И вот в первую меня это умиляло, а сейчас уже спокойно отношусь. Но когда подруга присылала фото с узи я за нее порадовалась, хотя не могу сказать, что это была важная информация для меня. Просто видимо не такие близкие подруги, ну и впринцепе раз по 2 ребенка их это не умиляет уже. Так что не обращайте внимание и просто радуйтесь сами и со своими родственниками. Легкой беременности вам)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

та оно им надо, это вам надо, т.к. ребенок это ваш

Пожаловаться
Татьяна Василевская
Татьяна Василевская
Мирон
4 года
Луга

Не принимайте близко к сердцу! И уж тем более не растрачивайтесь, не забывайте, что ваши эмоции передаются малышу!
Вот они вам наговорили… а вы переживаете, что аж t поднялась! Кому вы хуже этим делаете??! Думайте только о малыше)) и старайтесь в таких случаях включать по*зМ ?

Показать ещё