Выделения на 19 неделе...

Девочки, дорогие! Заранее очень извиняюсь за интимные подробности!
У меня идёт 19 неделька. Всё было хорошо. Но вот сейчас пошла в туалет, а на ежедневеке светло-розовые (даже больше светло-оранжевые) выделения. Время для посещения врача уже позднее, на приём только завтра с утра смогу сходить.
На последнем приём у врача была 12 января. Гинеколог сказала, что в мазке есть лейкоциты. Назначила свечиhttps://m.baby.ru/pharmacy/hexicon/на ночь 10 дней.
На данный момент матка в нормальном тонусе. Живот не болит. Шевеления малыша ощущаю хорошо. Правда, со вчерашнего дня в пояснице справа немного покалывает иногда.
У кого так было, поделитесь, пожалуйста, что это? Переживаю, до слез...🥺

Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья
021717

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

У меня на Гексикон тоже кровило на вашем сроке. Отменила и сразу прошло. Не переживайте так

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья

Спасибо, Любаша!? Да, это действительно, была реакция на Гексикон. Сегодня уже всё прошло.?

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк
Елена 

Рада, что всё хорошо у вас ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья
Любаша 

????

Пожаловаться
Анна
Анна
Киса
16 лет
Великий Новгород (Новгород)

??

Пожаловаться
Анна
Анна
Киса
16 лет
Великий Новгород (Новгород)

У многих такая реакция на него?♀️

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья

Посмотрела, даже 9 свечек успела повставлять. Всего 1 осталась.
Испугалась сначала, конечно. Гексикон после первой Беременности использовала, но такого не было. Первый раз с этим столкнулась.
Спасибо Вам, ещё раз, большое! Правда, очень успокоили!




Пожаловаться
Анна
Анна
Киса
16 лет
Великий Новгород (Новгород)

Нет, конечно. Я только 4 успела провставлять… ничего, этого хватило сказала моя гинеколог. Мазок был отличный!

Пожаловаться
Анна
Анна
Киса
16 лет
Великий Новгород (Новгород)

У меня так было от гексикона. Отменила и все гуд?

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья

Спасибо, Анна!
А, как Вы думаете, сегодня лучше свечку не ставить? Врач назначила на 10 дней, а я ставила 8...

Пожаловаться
Marina
Marina

Спокойно! Леночка свечка папаверина, через 4 часа ещё одна, горизонтальное положение до завтрашнего дня. С самого утра бегом к врачу. Было так в первую беременность, никто так и не понял из-за чего. Три дня пронаблюдали и отпустили домой. Главное, есть шевеления и это не кровь в ее классическом исполнении. Если будет алая или коричневая, то вызывайте скорую. Но все обойдётся, по другому быть не может! Я чувствую, ошибиться не могу, Вы понимаете ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья

Спасибо, Мариночка!? и я верю, что всё будет в порядке??
Только сейчас, после комментария одной из мамочек выше, прочитала инструкцию Гексикона, а там написано, что такие выделения могут бытьво время его приема. Немного успокоилась. Завтра к врачу! Единственно, теперь думаю, свечи 8 дней ставила на ночь, а надо 10. Если выделения всё же из-за них, ставить сегодня или нет?!?!?

Пожаловаться
Marina
Marina
Елена 

Если есть побочка, то любой препарат отменяют. Я бы точно не ставила. Сейчас чай в постельку, спокойствие, и завтра на приём. Но, как говорит мой врач, то подобные выделения могут быть вовсе не связаны с беременностью, это может быть и эрозия, и геморой, и выделения на фоне гормонального фона, и побочка от препаратов, бить тревогу и истерить только в случае алой крови и коричневых достаточно обильных выделений. Со всем остальным на консультацию к своему врачу, но без паники и пульсации в висках. Жду завтра новостей! Пальчики скрестила, чай себе тоже заварила ???

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья
Marina 

Спасибо, Мариночка, за поддержку!?? До завтра!?

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Вызовите лучше скорую, скажите что розовые выделения




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Липецк

От гексикона могут быть такие выделения

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Мария
9 лет
Дионисий
4 года
Лахденпохья

Спасибо Вам, Светлана! Только после вашего комментария решила ещё раз прочитать инструкцию, а там написано: «Гексикон является безопасным лекарством, однако бывают случаи, когда после его применения появляются кровянистые или розоватые выделения. Чаще всего такие выделения говорят о том, что этот препарат был назначен женщине с определенными противопоказаниями, непереносимостью. Еще одной причиной таких выделений может стать нарушение рекомендации по дозировке и длительности лечения. Часто, женщины, у которых повышен уровень лейкоцитов в крови, отмечают появление розоватых, а иногда, и коричневых выделений. В этом случае такие выделения считаются нормой.»
Но, конечно, завтра схожу к врачу, а, может, и на УЗИ.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Липецк
Елена 

Не за что! У меня так же было) не переживайте, все будет хорошо!

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Может в стационар?

Пожаловаться
Анна
Анна
Тимофей
4 года
Санкт-Петербург
Вызовите скорую, зачем ждать врача. Там и посмотрят, если все хорошо то отпустят домой.
Пожаловаться
Елена
Елена
Наталья
6 лет
Кемерово

Если еще выделения будут то вызывайте скорую.