1 скрининг

Девочки, подскажите, пожалуйста, на первом скрининге врач будет смотреть такие вещи, как гематомы, предлежание и другие проблемы? Или только измерит все нужные величины?

Ангелина
Ангелина
Омск
019127

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

все будет смотреть)

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Клим
2 года
Казань

Все смотрят. И плод, и пуповину, и шейку. Если скажете что была гематома, тоже посмотрят. Но обычно ее видно если есть. Предлежание тоже смотрят, во всех заключениях есть графы "прикрепление"?

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
13 лет
Валерия
5 лет
Краснодар

Все досконально смотрят




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Я всего врача заставлю смотреть все? тем более узи у неё стоит 15 тысяч??♀️

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Омск

УЗИ 15 тыс?? Что за УЗИ такое? ? У нас полный скрининг (УЗИ и кровь) стоит 3,5-4 тыс

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Ангелина 

Узи в самой лучшей клинике в Москве у самого лучшего узиста) зато если она скажет, что все ок, можно выдохнуть. А кровь я и не собираюсь сдавать, буду делать НИПТ на 10 неделе.

Пожаловаться
Мяууу
Мяууу
Нигде
Евгения 

Бред какой-то?если узист скажет, что все хорошо… какой х только не несут?таких узистов в каждой клинике, а из вас лохушек делают, чтобы бабки платили… правильно и делают, раз такие как вы находитесь?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Мяууу 

О, господи) ну вам то в Омске виднее конечно)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул
Евгения 

Извините конечно, а причём здесь город? В Омске виднее… ну тогда я в своём мухосранске рожать в поле буду и пол по луне узнавать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Дарья 

Ну к тому, что в Москве цены изначально завышены. Чего говорить об узи, если приём репродуктолога стоит 5500 каждый раз??♀️

Пожаловаться
Мяууу
Мяууу
Нигде
Евгения 

А причем здесь омск? вы думаете это показатель? москвичи в омск почему-то к нашим врачам едут, не знаете почему? потому что у вас неучи, где основано только все на деньгах, чистый бизнес и не более того… у нас очень хорошие специалисты по скринингам и часть гинекологов к вам уехала только из-за денег… у вас какой-то юношеский максимализм

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Мяууу 

Ну если у вас есть такие же специалисты и клиники как Лапино или ПМЦ в Москве, я бы за вас только радовалась. Вы бы тогда поняли, что 15 тысяч за узи это фигня. И опять же, каждому по средствам. Вас эта сумма шокирует, меня абсолютно нет. мне бы даже мысли не пришло куда то ехать из Москвы. И среди моих знакомых таких тоже нет??♀️

Пожаловаться
Мяууу
Мяууу
Нигде
Евгения 

И мать и дитя у нас есть и другие центры репродукции, у нас людям нужны грамотные врачи и рожденные дети, а не золотые койки.С чего вы взяли, что меня сумма эта шокирует? если вы делаете на этом акцент, значит у вас больная тема финансовая… вы вообще в курсе, что люди, не живя в Москве зарабатывают больше, чем вы? вам бы, москвичам, интеллекта побольше, пользы было бы больше

Пожаловаться
Мяууу
Мяууу
Нигде
Дарья 

Они здесь любят понтоваться, а как посты почитаешь, то последние копейки собирают на анализы, что, собственно девушка и делает, но зато «Омску виднее..»

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Мяууу 

Это смешно, простите)

Пожаловаться
Raindrop snowflake
Raindrop snowflake
Ванечка
6 лет
Сыночек
4 года

Все будет смотреть, досконально

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

в первую очередь замеры плода, самые важные показатели длина носовой кости, воротниковой зоны, и все остальные, потом уже наверно на наличие отклонений и все что видит, например пол ребенка:)))

Пожаловаться
Надя
Надя

Все будет смотреть

Пожаловаться
Ланажон
Ланажон
Нижний Тагил

Конечно