Лень работать) Помогите придумать отмазку =)

Всем добрый вечер, дорогие мои. Я сегодня решила устроить день теплого одеялка ))) Хоть он и 7 марта по календарю😜
Еле заставила себя встать утром, чтобы позавтракать. Ничего не хочется. Всё лень. Даже с работы хотела отпроситься 🤦 Но даже нормальную отмазку придумать была не в силах, пришлось работать и даже дитё выгулять по первому снегу.
Сейчас спасаюсь горячим медовым сбитнем (безалкогольный, если что))) и цукатами из сосновых шишек. Вот они - лежат рядом с клавиатурой.

Девочки, насколько вы сегодня были готовы трудиться по шкале от 0 (лень) до 10 (заряжена на все 100%)?

Поделитесь своими проверенными отмазками от работы, которые работают наверняка))) 🤗😍 Добавляйте этот пост в закладки, соберем здесь нашу копилку форс-мажоров для работодателей)))
Лень работать) Помогите придумать отмазку =)
Лень работать) Помогите придумать отмазку =)
Лень работать) Помогите придумать отмазку =)
+7

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
17 лет
Москва
5391273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля null
Эля null
Михаил
11 недель 5 дней
Ижевск
Вот сегодня прям как проснулась не хотела идти, но у нас директор в отпуске и я ее заменяю, поэтому не придти я просто не могла, а по шкале я сегодня 0 из 10
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
6 лет
Иваново

Тяжко сегодня, депресняк

Пожаловаться
Regina
Regina
Ами
2 года
Авели
6 лет
Ари
10 лет
Малыш
8 месяцев
Малышка
8 месяцев
Нижневартовск

Обычно отпрашиваюсь у мужа утром горячим сексом 😀 он мой начальник




Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч

Хорошая отмазка для работы — я вчера там уже был

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч

У меня вместо Господа решает кошка по утрам, вставать мне или нет)) чаще всего она мяукает вставать часов так в 5-6 утра)

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч

Вторая картинка то, что надо. Надо брать, как говорится)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
5 лет
Владимир

Я сегодня — овощь.




Пожаловаться
believe
believe
Младшая
7 лет
Если не хочу работать — не иду.
У меня работа такая, когда хочу — иду.
Пожаловаться
Дария
Дария
Елена
7 лет
Тамбов

Не могла встать, придавило котом!!

Пожаловаться
RiNa
RiNa
Москва

Верный больничный на 2-3 дня это вызвать врача и сказать, что тошнит и диарея. Врач это ну никак не проверит, для верности рвотные спазмы показать когда палкой в рот полезет.
Такой же вариант на день работодателю написать
А если начальник женщина, можно написать про острейшие менструальные боли. У нас на работе женщина была, раз в месяц — стабильно на день дома, но у неё реально так было, в первый раз после устройства вышла, на ногах не стояла, по стеночке ходила. Ей потом уже график под месячные подтасовывали

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч

Вот это уровень уважения и доверия сотруднику!

Пожаловаться
RiNa
RiNa
Москва
Ringa 

Если б я была руководителем и у меня была бы сотрудница с такой проблемой, я бы тоже вошла в положение, если работа не авральная, тк я сама дико страдала от этого до родов.

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
RiNa 

Так и я бы вошла в её положение, сама страшно мучилась от диких болей во время всего цикла. Слава пресвятым котикам, после родов характер болей изменился в лучшую сторону.

Пожаловаться
Demi
Demi
Доченька
4 года
Рязань

Отмаз-не можете шею повернуть, лежала возле открытого окна и продуло. Ещё диарею можно наверное наплести)




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Балаково

Сегодня готова была трудиться на 7 из 10и..
Если не хочу идти на работу, звоню и предупреждаю, что завтра не приду, или пишу сообщение.
Но всё равно стараюсь не прогуливать.
Меня хоть и ждут на работе, но никто не держит..
Занимаюсь ремонтом квартир —
понятное дело, заказчики не хотят, чтоб я дни пропускала, но ничего против не говорят.

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Котёнок
10 лет
Зайчонок
8 лет
Соловейчик
5 лет
35н
Жуковский

Объяснительная записка начальнику: не вышел вчера на работу, потому что думал, что вышел😉

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
8 лет
СтаршийСын
11 лет
СтаршийИзДвойни
10 лет
МладшаяИзДвойни
10 лет
Младший
2 года
Москва

В такие дни я иду к своему терапевту и говорю: устала сильно, дайте больняк на несколько дней. И всё.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года

А я хочу на работу, хочу много работы. Прям чтоб с утра и до вечера

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе

Мне бы ваше стремление 😩😩😩 чем ближе конец декрета, тем больше дёргается мой глаз

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года
Котька 

Я на работе кайфую.у меня дома глаз дергается

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе
Ольга 

Я так привыкла к свободе, а сейчас не знаю как наладить новый режим новый быт. Вставать рано и тд 😩😩😩😩

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года
Котька 

Повезло вам раз у вас дома свобода, мои дети встают в 7 утра,.ни в туалет спокойно не сходить ни помытся, если ем они лезу ко мне в тарелку, я просто отдыхаю на работе

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе
Ольга 

Ну мои в садике, поэтому я уже больше года кайфую. Захотела пошла на море сходила, запотела пошла по магазинам, захотела поехала к подругам. А теперь все 🤪 лафа закончилась

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года
Котька 

Ужас какой, зачем я это прочитала, меня теперь зависть душит… особенно от слов "на море СХОДИЛА"
у нас сегодня снег пошёл

Пожаловаться
Котька
Котька
Марик
18 лет
Всеволод
4 года
Туапсе
Ольга 

У нас пока + 18 днём 😍 но завтра похолодает 😢

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года
Котька 

😭😭😭😭😭😭хочу +18 днеееемммм

Пожаловаться
Demi
Demi
Доченька
4 года
Рязань
Ольга 

Кто живёт возле море-оно им по боку)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года
Demi 

Я тоже хочу море по боку или с боку 😅🤣

Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Demi 

В принципе, да, лужа и лужа. Теперь я живу около океана, большая лужа, да. А на самом деле я люблю не купаться в море/океане (для этого я предпочитаю бассейны), а просто ходить вдоль кромки воды по берегу, дышать этим чистым свежим воздухом и перезагружаться)

Показать ещё