Первая менструация после родов

Ребёнку год, еще на гв, пришла первая менструация, льёт как из ведра уже 5 день😤😤😤 Со старшим кормила до 1,8, пришли после завершения лактации, но не такие обильные. Девочки, сколько в норме они могут идти такие обильные? Мне кажется у меня уде гемоглобин упал….

Белочка
Белочка
Младший
3 года
Курган
0534

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Лиза
8 лет
Ксюша
2 года
Санкт-Петербург
Крапиву попейте))
Завидую)) у меня трое деток и со всеми гв, а они приходили все три раза через 8,5 недель после родов и сразу стабильный цикл в 26 дней 😅 и да первые раза 2 лило сильно.
Пожаловаться
Агата Кристи
Агата Кристи
Бусинка
3 года
Курган

Я с вами)) в данный момент ощущаю себя раненым бойцом))) первый цикл и такой не обычный для меня. Но, думаю это просто организм восстановился, цикл наладится. Не переживайте, но после обязательно сходите на УЗИ и к гинекологу.

Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Младшая
8 лет
Михайловск

У меня через 4 мес после родов пришли и были тоже обильные, следующие были уже умеренные и идут теперь 7 дней 🙄




Пожаловаться
Совесть
Совесть
Кнопочка
8 лет
Малышка
2 года
Томск
У меня первые тоже были обильные, и 7 дней. Но по УЗИ после родов был сгусток, решили не чистить, а ждать месячные. Я связывают с этим, что много выходило. Вторые и дальше месяцы уже было в норме, как до родов
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНАВЕЛИКАЯ
ЕКАТЕРИНАВЕЛИКАЯ
Даниил
8 лет
Бийск

У меня тоже так же первый раз пришли тоже на ГВ, сегодня первый день как кончились, так у меня за первые два два две пачки ночных ушло, кошмар вообще 🤦♀️