Если в первые роды была задержка родовой деятельности. Стимулировали окситоцином.
Во вторые роды тоже скорее всего также будет?
Или и я сама смогу разродиться 😅
С учётом того что у меня гипотериоз (
И ещё первую беременность от пдр я родила плюс 5 дней.
Моя мама всех своих четверых детей рожала раньше от пдр на 2 недели.
Вот думаю по такой статистике у меня тоже скорее всего в этот раз роды на 5 дней позже начнутсяя ?!? 🤔😂

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
01068

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочкииСыночка
МамаДочкииСыночка
Сынок
6 лет
Ярославль

Каждая беременность и роды уникальны. Даже у одной и той же женщины могут пойти по-разному. Меня в первую беременность тоже окситоцином стимулировали, во вторую врач тоже сказал, что надо, но у меня с 3см до потуги раскрылось все за час с небольшим и родила за 2 потуги, а с первый раз потуги почти 2 часа были, ребёнок не опускался, как нужно в родовые пути. В первый раз схватки начались в 3 ночи, в 8 утра поступила в роддом, родила в 19-20. Второй раз первая схватка в 8-30, в 12-00 приехала в роддом, в 14-40 родила.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Андрей
6 лет
Воронеж

В первые роды в процессе тоже начала ослабевать родовая деятельность, стимулировали окситоцином. Во вторые не было такой потребности.А про ПДР и роды-это как ягодка созреет) тут статистика бессильна, мне кажется) я дочу просила родиться в любой день, только не 12. Но она решила, что надо именно в это день 😂ПДР 21

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь

Первые роды: отошли воды, схватки не начались, прокалывали пузырь.
Вторые роды: отошли воды, позже схватки сами начались.
Третьи роды: схватки. На 8 см попросила пузырь проколоть, т.к. раскрытие затормозилось, а у меня силы заканчивались

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь

Каждые последующие раньше начинались




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимур
3 года
Уфа
Первые роды, прокол пузыря, окситоцин, эпизио, вторые роды прокол пузыря, пару трещин
Пожаловаться
Маша
Маша
Иларион
6 лет
Вера
2 года
Луганск
У меня первые роды тоже с капельницами с окситоцином были. Вторые и третьи без окситоцина. Намного легче все проходило, чем с окситоцином.В третьи роды тоже гипотериоз был, но он никак абсолютно не влияет на родовой процесс.
Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва
При чем тут проблемы с шитвидкой то
Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

При том. Эндокринолог сама говорила об этом. Это все гормоны .

Пожаловаться
Фиалка
Фиалка
Москва
Яяя Мама 
Чушь.я на тераксине пожизненно. И знаю что это такое.вы даже довод не можете назвать
Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
Фиалка 

Я поэтому я спрашиваю у меня вылетело из головы, в чем конкретно суть 🤦🏼♀️