Сообщество закрыто

Чтобы это значило?)

Продолжаю  разбирать картинки, которые нафоткала летом)  как -то остановилась возле магазина, купить хлеба. И взгляд мой упал на балкон=- а там… на веревке висят памперсы) и по виду, будто бы полные) так и не поняла, что же это такое) а вы что думаете?

Чтобы это значило?)



Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
023224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург

Может бабушка с внуком нянькается и сушит подгузники из лучших побуждений.

Пожаловаться
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
ЕЛЕНА ВОЙЦИХОВА
Марк
5 лет
Белгород

А я недавно памперсы в машинке постирала)))) бессонные ночи, голова забита. Иду на автомате памперсы несу выкинуть, а одежду испачканную постирать и перепутала. Когда машинку разбирала и увидела подгузники, чуть инфаркт не случился. После этого стараюсь больше спать и высыпаться, а то голова перестаёт функционировать))))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

все правильно- самое главное у мамы это сон… жаль, что не всегда получается полноценно поспать..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир

И я сушила. Мы брали тогда ультракомфорт хаггис. Дочь бывает даже не посикает, а псикнет. Даже рукой сложно прощупать, но полоска немного цвет меняла. Жалко было, сушила. Хотя, сушкой это сложно назвать, они и так сухие. Но уж полные даже ума не хватит посушить и снова одеть




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Мы так недавно воду на стопку пролили, тоже дома сушила ?по квартире разложила, жалко выкидывать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Может просто пролили что-то на них случайно

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Кирилл
19 лет
Дарина
9 лет
Гомель

Может они не полные, а просто например, немного политы водой из поильника по наружному слою. Помню у меня так доча разбросала и поильником сверху потрясла, капли осели на памперсы. Тоже сушила на батарее, кто б увидел решил, что ненормальная

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Бедность это наверное. Может помыли как-то и сушат?♀️ хотя окно пластиковое, кондиционер стоит, неужели на подгузники денег нет?




Пожаловаться
Keto
Keto
Байрам
6 лет
Махачкала

????Жесть

Пожаловаться
Белль
Белль
Брянск

Раньше в 90-е сушили памперсы из-за того, что они были дорогие и не все могли позволить

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

мой первый ребенок родился в 98 г. в момент кризиса. но я не сушила памперсы… там же гель… его бесполезно сушить.

Пожаловаться
Белль
Белль
Брянск
Наташа 

Ну вот спросите ))) мои знаю, что сушили. Сходят раз в поликлинику и сушат, мы жили не богато. Сейчас конечно это совсем треш

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Белль 

у кого спросить, не поняла?

Пожаловаться
Белль
Белль
Брянск
Наташа 

Это был сарказм )))

Пожаловаться
Ифка
Ифка
Павловск

Бабушка, которая приехала из деревни лет 60 осталась с внуком.Моя бабуля 20 лет назад так тоже сушила подгузник брату?

Пожаловаться
Юлия Снежок
Юлия Снежок
Снежана
7 лет
Екатеринбург

Хз,

Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
4 года
Челябинск

Некоторые памперс сушат и одевают по новой. Лично знаю таких. Или колготы обоссаные высушат (не стирая) и одевают опять. Вонища ужас!!!

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

ох, там же раздражение будет от мочевины

Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
4 года
Челябинск
Лана Ожегова 

Так это сколько ума надо?

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
МамаАмира 

в этой ситуации очень малыша жалко, себе наверное стирают белье

Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
4 года
Челябинск
Лана Ожегова 

Думаете они парятся по этому поводу? Сами поди *** свои неделями не моют)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Викуля
6 лет
Рудный

Оооо, мне свекровь так предлагала делать, говорит что она так делала. Я ей сразу сказала что нет, машинка есть постираю. Что за тупость грязные колготы сушить

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург

Капец. От голготок описаных не только запах, но и раздраженние может быть?