Сообщество закрыто

Тупые вопросы к гинекологу и выдержки из писем (продолжение, многа букаф)

*моей сестренке 14 лет, но месячных еще нет! Но она хочет сделать коррекцию бровей! Я слышала, что выщипывать бровья надо только после того как придут месячные!


Больно ли рожать девственницей?


Что делать если менструация через месяц? опасно ли это?


Как избавится от беременности при сроке в 24 часа? Это произошло вчера в 17 00. Подскажите пожалуйста что мне делать.



Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл? 



подскажите пожалуйста… я почему то очень переживаю… можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????



скажите пожалуста в каком возрасте лучше всего терять девственицу? 


У моей подруги первй раз шли месячные. в этот момент она занималась сексом с игрушкой. прошло 2 месяца месячных всн нет. мы с ней лучшие подгуги и она попросила посмотреть в энтернэте.почему их нет.


скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море?


Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе? 


Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться? 


можно ли забеременить если партнер трогал половые органи пальчиком?

 


Доктор, когда нужно начинать отсчет беременности? После секса?



Можно ли забеременеть через презерватив? 



мне 18 лет и я девтсвенница. если я начну половую жизнь будет ли это видно как нибудь близким(походка изменится или ещё что то)?



вот мне 15 лет и у меня еще не вылезли соски.… что это может означать? и когда они вылезут? 


пожалуйста помогите советом, — я могу быть беременной если у меня идут месячные?


Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии??? Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой когда выростет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня



Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?



Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?



… января у меня начались месячные,… закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась.… января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?



  У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.


 
Скажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегда повышенное количество «чего то». Так будет постоянно?


Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка.



Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни


26-го поела Постинора..



Измеряю базальтовую температуру,



Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.



Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.


Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?



Здраствуйте, Мария Михайловна… у меня к вам такой вопрос… я не давно родила… моей дочке уже месяц с половиной… я её кормлю грудью… и вот мой вопрос«Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???»



  Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью)



  Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: «А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?»



сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?



Веду половой образ жизни с 17 лет



  Mы с мужем решили завезти ребенка



Приняла участие в незащищенном половом акте



Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.



Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.



Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?



Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.



Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно



Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?



Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?



Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость



Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.



Влияет ли сперма на вес женщины?


Можно ли проткнуть девственность пальцем?


Здравствуйте! Все известные мне методы восстановления целостности девственной плевы временны (расчитаны на 6-14 дней). Скажите, нет ли более совершенных методов с более длительным результатом (например с использованием лазера)? 



Я хочу добиться оргазма сама, говорят есть такая возможность! (без помощи мужчин) Привидите примеры! 



Здраствуйте! Я жалуюсь на сниженную потенцию. Очень прошу помочь! Но почеркну что с ранних лет занимаюсь онанизмом почти 3-4 раза в день... 



Я занимался с девушкой оральным сексом. Правда, что я уже не девственник? Спасибо за ответ. 


У меня маленькая грудь, но места, так сказать, для жировой ткани достаточно, но она почему-то там не сосредоточилась.


У меня произошла такая история: на одном празднике, я попал в компанию малознакомых мне людей. Как оказалось впоследствии, там были и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мы пили спиртное и общались. Всё закончилось тем, что я уснул. Сплю я ОЧЕНЬ! крепко. Вот меня и интересует такой вопрос: как определить, не «подкрался» ли кто-нибудь из геев, ко мне, пока я спал. Ведь в самом плохом случае, если он конечно же имел место быть, должны же быть какие-нибудь симптомы того? 


Здравствуйте, доктор. У меня есть подруга, ей также 15 лет и мы с ней занимаемся два раза в неделю петтингом в одежде. Она доводит меня до оргазма и я просто нежелая того сам кончаю прямо в трусы. Мне вообще то это очень приятно и она говорит что я не должен терпеть и нужно обязательно кончить. Но обычно у нас такие условия (либо в кино, либо в кафе) что я не могу даже вытереться салфеткой. А подруга от этого просто входит в экстаз и говорит что это все нормально, не понимая что я вынужден из-за нее ходить в мокрой одежде. Как быть, как ей объяснить то, чего она слушать не хочет. Расставаться с ней тоже не хочется. Посоветуйте. 


Правда ли что после потери девственности больше не растешь? (В интеллектуальном смысле — да, это полные кранты))). 


Мне почти 13 лет, но у меня уже есть критические дни. Я читала в газете, что до «этих» дней нельзя носить каблуки выше шести сантиметров. А когда дни есть, то их соответственно носить можно, в том числе и на шпильках. Это правда? Расскажите, пожалуйста. 


Вопрос: Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Когда девушка живет половой жизнью, у нее меняется фигура. Вижу по знакомым и просто на улице. От чего это зависит и как это можно избежать. Что, даже шейпинг не поможет? 

Порекомендуйте, пожалуйста, гигиенические, косметические средства ухода за половым членом, по аналогии со средствами ухода за кожей рук, волосами и т.п. 


У меня две девушки, с одной из них я давно встречаюсь и не нуждался в консультациях уролога. Но после полового контакта с другой приходится пить трихопол и эта вторая девушка говорит, что у неё молочница и, что именно я её заразил… и у меня, следовательно, та жа проблема: выделения всякие, зуд… Скажите, пожалуйста, кто кого заразил? 


Могу ли я быть уверена, что не заражусь от партнера, больного хламидией, герпесом, уреаплазмой, грануэлой при половом контакте, пользуясь пантетекс-овал без сочетания с презевативом? (Ответ: Вы забыли выяснить, есть ли у него сифилис, гонорея и СПИД. Вот когда он подцепит и эти болезни, тогда и приходите). 

Здравствуйте, доктор. Не удивляйтесь вопросу. Какие меры (кремы, мази, таблетки или что-нибудь другое) необходимо предпринять для того, чтобы вызвать сильный зуд на локтевых и колееных сусавах? Аллергии ни на что нет. Это важно. Заранее спасибо. 


Вопрос: Может ли моя девушка забеременеть если на нее утром попала сперма из моей ночной полюции? (Ответ: Может, но не сразу. По теории вероятностей, требуется разбрасывать полюции по квартире как минимум год, чтобы что-то попало куда надо. Может, вам попробовать более надежный способ донести сперму до нужного места? Такой способ есть, но мы вам его скажем, потому что не уверены в вашем совершеннолетии!) 


Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса
1111893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Курск

Да, неужел у нас действительно настолько деградирует общество!? Смех сквозь слезы.

Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
я вот читала, смеялась до слез, а потом подумала, а я ведь, когда в первый раз поцеловалась лет в 14, тоже думала, не могу ли я быть беременна)))
просто раньше об этом негде было спросить)))))
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Смеялась так, что деть просыпаться стал




Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
10 лет
Тюмень
я валяюсь , а это
«У меня маленькая грудь, но места, так сказать, для жировой ткани достаточно, но она почему-то там не сосредоточилась.»  просто убила
Пожаловаться
ღЮлькаღМамулькаღ
ღЮлькаღМамулькаღ
Тимурка
9 лет
Дарья
5 лет
… января у меня начались месячные,… закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась.… января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

Теория вероятности ёпт!!!
Пожаловаться
OlechkaKane
OlechkaKane
Таллин
А про грудь я тоже так думала, спала всегда на животе, а сиськи не росли))))))))))))))))
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону
умерла на середине где-то))))
Пожаловаться
♚НеВижуЗла♚
♚НеВижуЗла♚
Артем
13 лет
Ксения
13 лет
Мария
18 лет
Ростислав
15 лет
Андрей
24 года
Туапсе
У моей подруги первй раз шли месячные. в этот момент она занималась сексом с игрушкой. прошло 2 месяца месячных всн нет. мы с ней лучшие подгуги и она попросила посмотреть в энтернэте.почему их нет. под столом)))))
Пожаловаться
ღЮлькаღМамулькаღ
ღЮлькаღМамулькаღ
Тимурка
9 лет
Дарья
5 лет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
4 года
Копейск
+1 
Пожаловаться
Валерия
Валерия
София
6 лет
Таганрог