Сообщество закрыто

Садо-мазо секс втроем? Не пугайтесь, это не страшно:))

У нас вчера был обалденный секс втроем))) такой камасутрой я давненько не практиковала. Начала я развлекаться пока Максик ходил с собакой гулять. Поставила на место, разобралась с крючочками и заклепками. Пришел муж и присоединился к моим извращениям. Мы вместе закрепили беднягу. Макс держал, а я прикручивала.Он долго упирался и не хотел собраться, чтобы доставить нам обоюдное удовольствие. Какие позы мы только не использовали. Жаль, некому было фотографировать -детей мы заранее загнали в детскую комнату, чтобы не путались под ногами. И я сверх, а муж сбоку, и с разных сторон и даже ногой иногда приходилось придерживать, чтобы не упал. НИФФИГА, Предлагаю

-Давай ему сначала внутрь все запихнем, а потом будем  плоскогубцами поворачивать?

– Не, -  говорит- плоскогубцами неудобно, дырочка маленькая, не уцепиться.

– Тогда гвоздиком можно подцепить, чтобы не соскакивало.

С гвоздиком конечно дело пошло веселее, но все равно, он норовил сложиться пополам и придавить всей тушей Максика

В общем, он меня достал, и я взяла молоток. Тут-то дело сразу пошло на лад. Пару ударов в нужных местах и вот он уже послушно стоит, так как надо. Ровненько и даже не падает, как в прошлые разы. Конечно, пришлось еще помучиться со средней частью, но опять, же помог молоток. Наверно, он его боится, действительно, кому приятно получать по бокам? Между делом  Макс заметил.

-А знаешь – обычно это делают четверо мужиков и лежа на полу…

Конечно, при таком раскладе мы (у нас на двоих – три руки и одно пузо) вообще герои. Уставшие, мокрые от пота, но довольные смотрим на то что получилось. Вот он – результат жесткого группового изнасилования:))

Садо-мазо секс втроем? Не пугайтесь, это не страшно:))

Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
161966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аххааха)) Отличное изложение)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

У меня такой же шифоньер был когда-то)))))

А унас в таком случае был  секс вшестиром- вчера я и мой МЧ 4 розетки поменяли. Я фонарик держала и инструмент подавала, остальное делал МЧ. Не хотели эти розетки прикручиваться никак, а сегодня одна отвалилась, надо шурупчики подлиннее купить, а то стандартные не держат)))).

Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
У нас кот еще пытался постоянно присоединиться и влезть вовнутрь:)) Но м его мужественно не пускали – так как зоофилия – это уже перебор:))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Или вещи или барабашка или все сразу… для них это нормально… наверно.
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
А кто внутри????
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Вах, разве можно женщине учавствовать в таком секс-эксперименте??
А он точно вам обоим удовольсвие доставляет? Ну, хоть теперь? Когда вы его заставили стоять?