Сообщество закрыто

поход к гинекологу

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический
осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что
в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в
9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже
показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я
торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «Ох, как мы сегодня постарались!» Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка… Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!


 Дарья
Дарья
Караганда
1101277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лео
Лео
Лилия
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Я так вместо дезодоранта подмышки лаком для волос с блестками побрызгала.Потом иду и думаю, почему так кожу стягивает? Может дезик плохой?
Пожаловаться
 Сусанна
Сусанна
Ростов-на-Дону

))))))СМЕШНО… НО УЖЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ИСТОРИЮ!!!

Пожаловаться
 Сусанна
Сусанна
Ростов-на-Дону

))))))СМЕШНО… НО УЖЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ИСТОРИЮ!!!




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Жжесть! Порадовала врача Хорошо, что не знала… сначала...
Пожаловаться
Ри
Ри
Самара
Представила… ахахахаха
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Арина
20 лет
Костик
24 года
Санкт-Петербург
Пожаловаться
 Нюська
Нюська
Волгоград
 вот это да!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Оля, я так понимаю, врач РЖАЛ, а не ржала – я так поняла, что он мужчина)))))))))))))))))Клевый поход, гламурненько!!!
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Донецк

Ой я валяюсь!!! Супер!!! Представляю как ржала врач когда вы ушли

Пожаловаться
Елена-snz
Елена-snz
Валерия
10 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
здорово! настоящий праздник для врача устроила)))))