Сообщество закрыто

Интересные персонажи

На вечер нужно придумать персонажей для игры " кто я" (суть — человеку клеится на лоб стикер с персонажем, он задает вопросы, на которые ему отвечают да или нет и должен угадать этого персонажа). Будет женская компания, возраст 30-35 (персонажи типа Монатик, Харли Квинн не подойдут). Покидайте, а то кроме Путина и чебурашки никто на ум не приходит.

Любимая
Любимая
0101103
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Яна
4 года
Миасс

Мы обычно договариваемся только персонажей мультиков. Чучундра, ёжик в тумане, нафаня, русалочка( клеили на мальчика 2х1,5 метра), лошарик ( кто не знает — это действительно персонаж советского мультика)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
18 лет
Дмитрий
7 лет
Солнечногорск
Мы используем таких, типа,«пациент психбольницы»
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доминика
10 лет
Артем
8 лет
Королев

терминатор, Мойдодыр, Ф.Киркоров, Робокоп, Бетмен, Человек паук, ДМороз, Кащей, Снежная королева, Нагиев, Элвис Пресли, Клинтон, Д.Трамп, Меркель, Я бы разделила на кино, супергерои, мультяшки, сказки, политики, ведущие, певцы и т.д и по несколько персонажей придумала! Я обожаю эту игру ))Это как фабульные задачки )




Пожаловаться
Натали
Натали
Ксения
7 лет
Красноярск
Мы играли с девками;) были Путин, Галкин, Снегурочка, Чебурашка, Свинка Пеппа, Шварцнегер, Ален Делон)))
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Иван
10 лет
Костик
8 лет
Нахабино
Бетмен, человек-паук, Скарлет о'хара, медведев), Николай валуев, Волочкова, орбакайте, дональд трамп, мадонна
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
вампир :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Новосибирск
если имя надо то граф Дракула :)
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

Баба яга, золушка, красная шапочка, иван грозный, алладин, мадонна, киркоров, халк и т.д.

Пожаловаться
Анна Медовая
Анна Медовая
Шалун
7 лет
Горячий Ключ
Стюардесса, путана, доярка, королева красоты, золушка, мертвая царевна
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ну а кино герои подойдут? Халк например)))

Или наше кино — Шурик из " операциия ы и другие приключения Шурика"