Сообщество закрыто

Про коньки)

Все привет!

Эту историю прочитала в инете) мне она показалась забавной)

История реальная)

" почувствовала родовые схватки. Дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что мне понадобится на родах в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая) в состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайтенасчет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол это предоплата. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, что от схваток ничего не понимаю. Медсестра подвозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю там ночнушка моя лежит, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила что это мол, зачем, на что сестра ответила одевайте все и быстро, доктор сказал, чтобы это все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал- значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала) везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом зря я тёплую шапку надела.

Завозят в родовую, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, нахрена на меня коньки надели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол почему коньки бинтами не перемотаны? или вы хотите чтобы она меня всего изрезала? Сестры забинтовали коньки, я как то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился. А ещё и сестёр пожурил, видно ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках- первый раз вижу. Но все же смотрю- как то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут посмотрят на меня, хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре. Думаю, все же напрасно я тёплую шапку летом надела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков. Спрашиваю доктора- а почему она без коньков? Доктор мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали- сами так заказывали..

И тут я эти коньки узнала! Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены… может хотите, чтобы сын хоккеистом стал, вы же сами просили лишних вопросов не задавать…

так и родила под общий смех своего сыночка"


SELLI
SELLI
Надежда
11 лет
Фёдор
9 лет
Николай
7 лет
Екатеринбург
1914917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Храмова Зинаида
Храмова Зинаида
Худжанд

Капец аж до слёз смеялась в палате лежу на сохранение женщины на меня аж странно смотреть начали??????

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

Ой не могу????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

До слез!₽)))₽ с мужем валялись со смеху




Пожаловаться
Аленка
Аленка
Мария
8 лет
Екатеринбург
Вот я насмеялась)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Макс
17 лет
Москва

?

Пожаловаться
МимиМишка
МимиМишка
Амина
7 лет
Махачкала

Ооой не могу???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

ну и позабавили с утра, спасибо за хорошее настроение




Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Артем
10 лет
Железнодорожный
Я так давно не смеялась Я представляю, что там творилось в род зале.
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Пожаловаться
СветланКа
СветланКа
София
13 лет
Матвей
8 лет
Екатеринбург

Прикольно)))

Пожаловаться
Зануда Туся
Зануда Туся
Старший
26 лет

Пожаловаться
Елена
Елена
Данилка
7 лет
Щелково

чуть не родила))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
6 лет
Москва
теперь точно не засну
Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва