Сообщество закрыто

И правда..))


Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
422872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ворчливая
Ворчливая
Калуга

Очень смешно))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург

Ахах, правда жизни))Как у вас там с погодкой? У нас в этом месяце такой обломидзе с отдыхом, но может к вам удастся выбраться, на лазурку.

Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
неет… куды уж нам на лазурку… нам рожать надобно)) а погода- дожди в перемешку с тучами и солнцем… короче «ХОРОШАЯ»
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Аlenchik 
Не, мы же не сейчас))В августе хотелось бы выбраться, хоть немножко попу погреть.А то у нас тоже все «прелести» летней погоды))
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Наталина 
вам можно… а мне в августе рожать )))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

факт… перчатки Верка забыла надеть — сегодня нам как раз по погоде будет

Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
а нам опять дождь на неделю передали ((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
Аlenchik 
У нас Африка))) Но это ненадолго
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Наталия 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи
Аlenchik 
муж дико смеялся- сказал это спец для меня, фигурой озабоченной
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Наталия 
ээх мать… ты шот рано озаботилась… грудью кормишь??? Если да- то на шесть месяцев остынь… через 2 месяца просто займись прессом… я хулахуп купить приметила с магнитами буду крутить- вещь супер.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи
Аlenchik 
нет, не кормлю. Уже 10 кг ушло, ещё пять осталось. Но эти пять уже не послеродовые, а приросший равномерным слоем жирок. Живот небольшой- как на месяце втором- максимум третьем. Велотренажёр начала крутить, но сейчас перерыв, заболела.
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Наталия 

скинула так быстро!)) молодец!))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи
Аlenchik 
да, для меня это очень сложно — я очень склонна к полноте и всю жизнь себя в рукавицах держу, а с возрастом всё сложнее… эти пять -семь последних сбрасывать потом и кровью надо будет
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Наталия 
ты и беременяшка была не толстушка… так что))) слава Богу и будь довольна))) А я смотрю на свои ляшки с целлюлитом… и вспоминаю лягушек на болоте… ((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи
Аlenchik 
за комплимент спасибо, но целлюлит тот ещё и у меня… спина плавно переходит в попу… я восстанавливаюсь долго и тяжело. И если без усилий, вес не уйдёт. А ты как после родов обычно?
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
Наталия 

ну то ж было 14 лет назад… последний раз- восстанавливаюсь только на ПП… но кормлю грудью всегда до года и больше- потому сильно не заморачиывалась на фигуре- сама она у меня в форму как то приходила. Через три месяца только качала пресс… и много очень много двигалась- вылазки- прогулки пешком… когда малой подрастал- на велосипедах..)) специально в спортзалы не ходила (некогда было) После третьих родов мой девичий вес в 60 кг не вернулся)) но и в 72 кг я себя прекрасно чувствую при росте 174… когда больше- уже ощущаю.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи
Аlenchik 
ну вот я при 164 сейчас 70. Когда 63-64 в нынешнем возрасте у меня 46 размер, когда 61- вообще школьницей начинают звать (по фигуре). Каждый килограмм очень заметен. Вроде скидать не так много- в вещи влезаю, но половину застегнуть не могу- но это сделать в молодости намного проще, чем сейчас. Теперь словно намертво прирастает



Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Ахаха вот и я думаю)
Пожаловаться
МышкаСоня
МышкаСоня
Бейб
7 лет
Москва

Пожаловаться
BlackOpium
BlackOpium
Это точно ?
Пожаловаться
Лира
Лира
Катерина
7 лет
Москва