Сообщество закрыто

Нашла В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА!!!)))Долгое

НАШЛА В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА!!!)))

Долгое время не могла понять, откуда у моего 2-летнего ребенка взялась странная привычка открывать холодильник, доставать оттуда что-то и нести мне. Сижу, допустим, на диване, ребенок бегает или играет рядом, потом вдруг бежит к холодильнику, достает то, до чего может дотянуться, и тащит мне; если говорить «спасибо» или хвалить, тащит еще что-то, если не брать, просто ставит передо мной на стол, и так до бесконечности, может весь холодильник перетаскать, если не остановить. И вот, наконец, мне открылась эта тайна: оказывается, его папаша, когда забирает его к себе (мы в разводе, живем отдельно), все время гоняет ребенка к холодильнику то за пивом, то еще за чем-то, потому что сам свою задницу от дивана оторвать не может, вот у ребенка бегает, и у него уже рефлекс выработался. Нефарт?

Julia
Julia
33673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Лев
9 лет
Даниил
9 лет
Одесса

Мда пипец конечно. У меня племяшка 11 лет бегала в магазин за сигаретами и пивом то маме то папе. Потом моя- я сначала не догнала, попросили типо сходить. Когда словила- устроила разборки. А то Б. Ля пить и курить хотят, а сносить Ж опы в магазин лень. Теперь сами ходят, когда меня нет рядом. А так, даже и не знаю как там.

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

)) Муж как я. Я тоже сына все время прошу что-то принести

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Омск
Муж бы люлей получил бывший