Сообщество закрыто

Пол ребенка ))

Как-то раз :) я забеременела, и со мной случилось первое УЗИ. Лежу испуганная, зажатая. Молюсь, чтоб всё было хорошо с ребёночком. Только это важно. Только это имеет значение. Дядька-врач рассказывает что видит головку, сердце… Я изо всех сил вглядываюсь в его лицо — не тревожится ли он, не скрывает ли от меня что-то страшное.
И вдруг мужик этот говорит
— Вижу полребёнка.
Мне стало дурно. Как полребёнка??? А где вторая половина?!!! Внутри, как ураган нарастала паника.
А дядька повторяет
— Вижу полребёнка, — многозначительно смотрит на меня и добавляет зловеще — Сказать?
Это прозвучало как контрольный в лоб.
— Да, — погибая говорю я, понимая, что сейчас услышу какую-то ужасающую новость.
И врач неожиданно произносит
— Девочка.
Я смотрю на него в недоумении
— В смысле?
— Девочка, — спокойно повторяет странный доктор.
И тут до меня доходит, что это он имел в виду не полребёнка, а ПОЛ ребёнка, то есть мальчик или девочка!!! Тю!
— Ура! — моему счастью не было предела.
Я вышла из кабинета УЗИ совсем другим человеком. Я стала женщиной с девочкой внутри! Что может быть лучше, чем известие о ДОЧЕНЬКЕ! Я стояла на остановке и излучала счастье. Мимо плыли люди, проносился мир, а я просто стояла и во мне расцветала ЖИЗНЬ!!!


Взято из ВК


Татьяна
Татьяна
Вадим
5 лет
Заводоуковск
56271457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira
если бы не язык другой, я б точно так же все понимала :)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
9 лет

Повеселили вы своим рассказом ))

В беременность уже ничему не удивляешься.

Хорошо, когда все хорошо заканчивается!!!

У нас на 3 — м узи узи так стала смеяться. Спрашиваю, что

Случилось, а она говорит: клеточка поделилась )) какой же

У меня шок был. Муж спрашивает дома: " а она не может еще

Поделиться на следущем узи ?"

Пожаловаться
настя
настя
Киев

???




Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров
Чем то напоминает меня)только я была с мальчиком внутри)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вадим
5 лет
Заводоуковск

Я точно знала, что в любом случае буду плакать, когда пол скажут! Такое волнение охватывает, когда подходишь к порогу больницы, и знаешь точно, что выходя из нее, уже будешь знать, кто родится. Прям будущее решается!

Пожаловаться
Мари
Мари
Я ржу не много классно. Про пол ребёнка))))
Пожаловаться
Elle
Elle
Митюша
9 лет
Новокузнецк
Я когда узнала что будет сын плакала, мы узнали пол поздно до этого нам девочку пророчили да и мы вторую дочу хотели… звоню мужу все так же плача у того шок, он смеётся и радуется, маме звоню реву — че делать, я не умею мальчиками заниматься, мама сказала будем растить))) славный мальчишка родился, дура была что плакала



Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
10 лет
Одесса
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Да помню в первую Б я не ходила а плыла и ощущала себя как минимум самым волшебным существом в мире
Пожаловаться
МамаМаши
МамаМаши
Харьков
Точно))
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Казань

я от души посмеялась

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
10 лет
Стокгольм
Беременный мозг чудесная субстанция



Пожаловаться
Евглакия
Евглакия
А мне врач говорит Я тут вижу… мальчика… Точнее мальчика… Не вижу… Девочку вижу. У меня в голове пронесся вихрь в те минуты т я поняла как же мне все равно какой пол, лишь бы все эти косточки в норме и органы
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишуля
5 лет
Москва

Здорово классно так все быстро пролетает, наслаждаться успевайте

Пожаловаться
Мира
Мира
Краснодар
Себя вспомнила, такая же была
Пожаловаться
Мама Ромашки
Мама Ромашки
Одесса
Лучше может быть известие о сыночке))
Пожаловаться
БАЙКАШ
БАЙКАШ
Челябинск

ну как сказать… мы 30 недель ждали дочку… а потом неожиданно для всех нас это был сынок…

Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров
БАЙКАШ 
У нас такая же фигня была) мы тоже думали что будет девочка, а там оказывается сынок, для меня это было неожиданностью)
Показать ещё