Ищу коляску Марку с автосложением, и чтоб места в багажнике занимала не как Сайбекс приам 4, просто весь мой маленький багажник занят😄 Вот приглянулся pituso ice, стоимость всего 10к, так дороже,… Читать далее
Сломался мой любимый пылесос dreame r20, и тут я стала присматривать вместо него другой, тоже на озоне, и вот попался мне dreame z20 всего за 20 т р , но из Китая. Заказ ждала месяц, вчера побежала… Читать далее
У нас двухэтажный дом, места мало, поэтому и думаю брать или нет. На 1 этаже кухня и комнаты старших , на 2 этаже кабинет мужа и наша большая комната. Начинаем активно ползать. На 1 этаже однозначно… Читать далее
Может недавно кто то покупал матрас или присматривал? Хочу заменить, нашему капец) И какой лучше брать? Спим я ,муж и ребёнок посередине. Чтоб не было заваливаний в сторону большего веса. Лучше… Читать далее
Я уже совсем все забыла, во сколько водила старшим. Нам вчера было 7 месяцев. Может уже пора?) Или рано? Просто Марк ну совсем ничего не ест, кроме грудного молока. Раньше хоть брокколи ел и… Читать далее
Попался интересный комбинезон, закос под molo. Взяла за 1,5 к. Внутри конечно не как molo, но ткань верхняя очень даже похожа по текстуре. Вдруг кому будет интересно) Артикул 275039537
Как же быстро бежит время. Еще вчера катали нашего мальчика в люлечке, а сегодня он уже выражает первый протест, не хочет просто лежать- хочет смотреть и исследовать мир🙂 Грустно от того что… Читать далее