Сообщество закрыто

пьяные выходки)))

*Девочки, давайте делитесь)) были ли у вас какие-нибудь казусы в состоянии алкогольного опьянения( или чего еще). у меня был случай, правда не очень смешной. Еще до мужа дело было. Сидим с девчонками на кухне, попиваем абсент( в первый раз его пробовала и в последний), сидим смеемся над чем-то. я качаюсь на табуретки и ржу, теряю равновесие, падаю и ударяюсь головой об пол. Вот тут началосьвыпила я на тот момент 1 коктейль( подруга колдовала, но он не очень крепкий был, градусов 9). короче, у меня поехала крыша. в прямом смысле слова. я ничего не помню толком. только отрывками. пряталась в шкаф, несла чушь… Вызвали скорую( так как со мной совладать было невозможно 2 девчонкам). сказали, еще б маленько и кирдык… Не очень смешная история, но когда мне рассказывали что я творила, я смеялась до потери пульса. с тех пор пью мало, редко и об абсенте даже слушать не могу.

БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
0121091
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Екатеринбург

я услова испытала то счастье быть вынесеной на руках парня из здания как невеста))))

МЫ гуляли, он только с армии пришел, пошли с ним в клуб пить я особа не хотела… но каким то чудо способом он меня уговорил, ну и выпили мы с ним 1,5 литра джина на двоих, были на улицек, прохладненькро, ну я держалась… и как только моя нога перешагнула парог клуба, все я отключилась, ну как!!! Я плясала и все такое, но сама я этого не помню… мне это рассказали!!! В 6 утра когда зажегся свет и надо было уже идти, моя подруга спахватилась, а меня то нет, нашла меня где то за барной стойкой, попыталась взять подруки. но не тут то было, я как встала на ноги так и упала,(порвала каким то образом карман на джинсах) она позвала друга, (который тоже был не очень трезв) но все же, он схватил меня на руки и вынес на улицу, там то я в себя и пришла!)))

Больше я так не напиваюсь

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Решили мы как-то с подругой горе залить ее водкой, видать заливала я за троих. Сидела все хорошо… нормально, что-то скучно стало, позвонили моему ухажеру.
Вообщем когда он подошел, я пыталась пойти в туалет, мы сидели за столом, стол меня не пускал, то под себя закидывал, то на себя. Парень решил прекратить гулянку и всех по домам развести. Из такси я вылезла в одной туфле, после Крику «Ты меня не любишь, начала обнимать дерево у подъезда и говорить ДЕРЕВу ласковые слова, ты мой зайчик и т.п. Естественно ничего не помню, парнишка „Добрый  блин рассказал
Пожаловаться
мамаМАТВЕЯиТИМОФЕЯ
мамаМАТВЕЯиТИМОФЕЯ
Тимофей
7 лет
Выкса
я правда этого не помню подруга рассказывала, как я с порогов прыгнула к парню почти незнакомому крича: «ЛЮБОВЬ МОЯ!»Ещё один случай, я встречалась с мужем моим будущим, а у него до меня была девушка, которая писала и говорила про меня всякие гадости, ну так вот меня и её пригласили на д.р., напившись мы с ней подружились и дружим до сих пор, очень люблю её!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
мой " коронный" номер – я падаю)). И почти всегда в самую мутную жижу и грязь на глазах у посторонних, или в мусор, или лицом, или, если повезло и не в грязь( что бывает редко)), то обязательно что-нить себе порву (из одежды)
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
 как магнитом тянет)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
а еще один раз, помню, в ноябре, на даче у друзей, прыгнула прямо в корыто с водой -ловко и быстро)))))))))))) (прямо в джинсах и ботильонах жутко дорогих), на глазах у изумленных друзей))) т.к. мне показалось что это асфальтовая дорожка (уже смеркалось). О, Боже)))))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
как обувь вела себя после такой экзекуции?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Слава Богу, обошлось, остатки воды вылила только из них))
Пожаловаться
Оксана♋
Оксана♋
Челябинск

а мы на новый год на улице пили шампанское из моего бирета (шапки)

щас вот думаю- нафиг?? если можно было из горла

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
интересная идея))) волоски не попадали))?
Пожаловаться
Оксана♋
Оксана♋
Челябинск
попадали...
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
лет 5 назад было, праздновали денюху тети, напились водки до потери сознания, я не помню как до дому меня сестра с ее парнем довезли, как на кровать положили, как переодевали, ничего не помню, я даже не помню что на следующий день было, помню только то что мне было ооооооочень плохо, я думала я умру.с тех пор я водку вообще не пью