Сообщество закрыто

Вопросы гинекологу он-лайн)))

Вопросы гинекологу он-лайн (избранное):

Прописали Марвелон, Диане 35 и другие препараты, скажите правда, что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременеть, это в смысле как, вообще без спермы можно?

Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации. У парня 23х6. Это не много для первого раза? (хм… бери другого...)

Мне говорили что только полненькие рожают без проблем, а ещё это правда что у худеньких выкривляются ноги

При диагнозе беременность 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня?

Доктор, как Вы считаете, могу ли я с диагнозом киста яичника пойти на рок- концерт? Хотелось бы очень узнать про влияние мощных децибел на мой яичник

У моей подруги болит перегородка между клитором и попой, переживает… Что ей передать?

У меня беременность с конца ноября, можно как- то повлиять на рост живота, может есть меньше, чтобы он не быстро рос? Необходимо, чтобы он был не слишком заметен в мае (по причине работы).

У меня задержка месячных (это точно не беременность, мне еще 17 лет)

Скажите пожалуйста, когда начинается самый ранний токсикоз? (до беременности)

Влагалище может изнашиваться?

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать вагинальные свечи (предохраняющие от беременности) при коррозии матки?

Через сколько часов после принятия алкоголя можно делать тест на беременность?

Скажите пожалуйста, а правда ли, что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в задний проход

Как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно!

Правда ли, что беременность считается не обычными неделями, а другими, которые чуть короче? Я встречаюсь с девушкой месяц, т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель

Мне была прописана мазь со специфичным запахом, густой консистенции и темная по цвету, никак не могу вспомнить название, подскажите, пожалуйста

iya
iya
Москва
6211614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Сергей
33 года
Долгопрудный
блин это эще что… у меня друг мужа принес выписки из какого-то  общества девственниц в контакте… я под столом лежала часа 2… аж до колик… порошу мужа опять найти кину сюда
Пожаловаться
Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
 ржака!!!
Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск



Пожаловаться
Феоктистова Галинка
Феоктистова Галинка
Москва
Нет слов, одни эмоции
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
Я в шоке!!! Девушка, вы это прикалывались или серьозно? Если серьозно, то я в шоке, что вы ждете ребенка! Вы, что жили где-то в джунглях?
Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
При диагнозе беременность 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? ну и нууууууууууу
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Аделаида
17 лет
Белгород
ой, вы даже не представляте, что можно услышать на приеме! есть девушки-у менЯ недавно обнаружили инфекцию, не помню как называется, назначьте мне лечение! а -можно узнать лишилась я девственности или нет-так вообще классика жанра!



Пожаловаться
Кэт
Кэт
Санкт-Петербург
коррозия матки! но если задуматься – то все это очень грустно
Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Данил
14 лет
Нижний Тагил
ха-ха!спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Пожаловаться
Мария
Мария
Воронеж
я под столом!!! ну ен ужели бывают такие люди?



Пожаловаться
Аня
Аня
Электросталь
коррозия матки))))
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
 
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
 ща со стула упаду.
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
«Правда ли, что беременность считается не обычными неделями, а другими, которые чуть короче? Я встречаюсь с девушкой месяц, т. е. 4 недели, а врач ей сказал что срок беременности 6 недель»… вот это угар 
Показать ещё