Сообщество закрыто

приколы мамочек 3 )))

-К теме про песенки на сон грядущий:) У нас хит всех времен и народов – песня про серенького козлика, которого ненавидит уже вся семья. Песня, как помнится, короткая – бабушка козлика очень любили, о-па и дальше вроде все. Так приходится придумывать рифму, чтобы язык не заплетался. Итак, бабушка что только с этим козлом не делала – в коляске возила; за хвостик носила; в речке топила (и такое было); но однажды ночью я выдала шедевр: «бабушка козлика В ЛИФТЕ ЛЮБИЛА»! От такого проснулся даже привыкший ко всему муж, и обозвал меня зоофилкой и заодно геронтофилкой!:) А мне кажется, все проще – вот она, высунулась, тоска по нормальному сексу, как в старые добрые времена:)


– Сегодня снилось, что я зашла в общественный туалет, все сделала, а потом встяю с унитаза и думаю: «Блин, как же мне теперь стоя памперс на себе застегнуть? Неудобно, надо лежа, а то протекать будет». Изкорячилась, залипучила памперс, штаны поправила (подумала, надо бы побольше купить, а то что-то с памперсом не очень в них влезаю, черти, неужели нельзя при покрое было рассчитать запасец под это дело), выхожу из туалета и думаю: «Ну и зачем заходила, если все равно памперс надет! Вот он теперь сухой остался, а вечером его выбрасывать, неэкономично».

Рассказала сон мужу, он в ответ: «Главное, чтобы ночью, если тебе опять приснится, что ты в памперсе, ты не решила наплевать на общественный туалет… а то мне будет сниться, что я – моряк».


– Просыпаюсь ночью решила покормить малого потому что кричит, встала покормила записала в тетрадочке во сколько и какой грудью, пришла заснула, через 5 минут проснулась смотрю, на часы а время почти то когда ребёнка кормить надо и странно что он не плачет, встала пошла проверить, спит попыталась покормить, не хочет, хорошо что посмотрела на запись предыдущую в тетрадке и так почти всё время.


– Или ещё спим мы с котом, тоесть он с нами и он у меня под бочком, ночью думала что это ребёнок и сонная чтото посмотрела на него, и так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды что вскрикнула с перепуга, нуж был в шоке от меня.


-Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит ты что лезбиянка, наверное тоже был сонный.


– Вчера понесла загружать детские вещички стираться… в духовку :) Стою с пакетом у руках и с открытой духовкой и зависла – что это я такое делаю :)

– Из старых, безпамперсных времен. Подруга с утра разворачивает ребенка и видит, что он в два комплекта пеленок завернут. Это когда она ночью вставала на детский плач, на автомате завернуть – завернула, а писаные снять забыла.


iya
iya
Москва
76672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Бежанова
Наталья Бежанова
Элина
8 лет
Ноябрьск
я однажды сидя уснула и кувыркнулась вперед на пол так вот люльку покачала :)
Пожаловаться
светик
светик
Илья
12 лет
Воткинск
ага, я первый месяц, просыпаюсь ночью от жуткой боли в плече и понимаю что при кормлении ночю уснула оперевшись на локоть, блин как только на ребёнка не рухнулау тром мужу рассказала, он на меня посмотрел косо и постановил, что в обед у меня как и у малыша должен быть тихий час.
Пожаловаться
Наталья Бежанова
Наталья Бежанова
Элина
8 лет
Ноябрьск
 супер с мужем хохотали! Решили, что тоже надо запоминать :)



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург


Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Ижевск
Да уж вот такие мы мамочки
Актуальные посты
s 321 capella
за неделю до месячных кровь единоразовое