Сообщество закрыто

две новости: хорошая и плохая


Есть у меня семилетняя племянница. Однажды прибегает она к своей маме на работу и говорит: маааам, у меня есть две новости.Хорошая и плохая. Какую рассказывать первую?

Ничего не подозревающая мама, просит сначала её порадовать.Мало ли чего там первоклашка навыдумывала. Может получила двойку и пятерку....

в общем в качестве хорошей новости, моя племяшка преподнесла маме пуговицу, которую они таааак долго искали, из-за утери которой хотели даже выкинуть сарафан......«а теперь можно будет пришить пуговицу, и носить мой любимый сарафан в школу!!! Мам, представляешь, она под письменный стол закатилась и пылилась там все это время», – взахлеб рассказывала девочка. Минут десять было посвящено этой распрекрасной новости, пока мама не перебила дочь: «ну а плохая-то новость какая?»

– «Плохая? Ааааа (племяшка уже и забыла, что есть плохая новость). У нас в ванной трубу прорвало! Дома воды по колено!» – радостно выпалила она.

Последнюю фразу мама уже не слышала.Она как была, в рабочем костюме и сменных туфлях понеслась спасать соседей снизу)))


Мария Крайнова
Мария Крайнова
ИванВасильевич
10 лет
07360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чекистка
Чекистка
Екатеринбург
Пожаловаться
 юлия
юлия
Москва
у моей подруги есть словечко- ржака. я почему то о нем подумала. очень смешно!!!
Пожаловаться
НасЁнка
НасЁнка
Владивосток
Видимо для нее бассейн в доме это тоже радостная новость 



Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
Пожаловаться
工❤ㄚ◯∪
工❤ㄚ◯∪
Нью-Йорк
Пожаловаться
Баландина Ирина
Баландина Ирина
Кира
14 лет
Арсеньев
ох уж эти детки!!!