Правила сообщества «Дар/Обмен/Продажа»

Уважаемые участники сообщества!

Приветствуем Вас в сообществе «Дар🎁Обмен👠Продажа🛍» и просим соблюдать несколько несложных правил, чтобы наше общение стало ещё более полезным и интересным.

Правила сообщества «Дар/Обмен/Продажа»

1. В нашем сообществе можно предложить, продать, купить, отдать, принять в дар и обменять вещи, товары или услуги. 

2. Если Ваша тема не согласуется с сообществом, Вы можете разместить ее в других сообществах. 

3. Если у Вас возникли сложности с выбором сообщества или рубрики, Вы можете обратиться к любому из модераторов или помощников модератора.

3.1. Темы, для которых Вы не нашли подходящего сообщества, можно разместить в личном журнале.

4. Если автор темы, которая не подходит к данному сообществу, не перенесет ее, то тема будет удалена.

5. При создании темы необходимо отметить рубрику, к которой она относится, этим Вы облегчите поиск Вашего материала другим пользователям.

6. В сообществе запрещено:

— размещать более одного поста в сутки;

— передавать лекарственные средства и препараты (продажа, дарение, обмен). Указанные правки обусловлены Ст.55 Федерального закона от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», в соответствии с которым продажа и покупка лекарственных препаратов осуществляется посредством аптечных и других организаций, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность;

— размещать приглашения к совместным закупкам товаров и услуг, складчине и т.д.;

— предлагать или просить абонементы, купоны, коды и другие промо-материалы сторонних ресурсов, магазинов, предприятий и т.д.;

— искать или предлагать услуги физиологического характера (массаж, обрезной маникюр, чистка лица и косметический массаж, любые манипуляции с нарушением целостности кожных покровов (депиляция), и другие услуги со ссылкой на оздоровление/здоровье). У нас нет достоверной информации о том, как влияет это на здоровье, какие есть противопоказания, каким образом оценивать профессионализм того, кто предлагает подобную услугу. 

Возможно появится сервис для работы экспертов, но на сегодняшний день мы воздерживаемся от каких-либо форм призыва/ рекламы/ анонса услуг физиологического характера, направленных на изменение состояния здоровья;

— размещать посты и комментарии, нарушающие «Пользовательское соглашение» https://www.baby.ru/text/view/33387/ 

Правила сообщества «Дар/Обмен/Продажа»

В сообществе Вы можете предложить\принять в дар, обменять, купить или продать:

💃

детские вещи, товары хозяйственного назначение, вещи для родителей, беременных, планирующих, одежду, косметику, посуду, бытовую и электронную технику, мебель и предметы домашнего обихода как бывшие в употреблении, так и новые, не подошедшие по размеру либо другим параметрам.

💃

рукодельные товары, созданные Вашими заботливыми руками.

💃

дизайнерские, косметические и другие творческие услуги.

💃

кондитерские шедевры и приготовленные Вами продукты питания/полуфабрикаты.

Сервисы данного сообщества предназначены для Пользователей мам и будущих мам.  Представители организаций, фирм, торговых компаний, брендов, интернет-магазинов, творческих/коммерческих коллективов и т.д. могут размещать материалы при условии предварительного согласования с администрацией. Пожалуйста, обращайтесь в коммерческий отдел https://www.baby.ru/adv/.


С уважением, модератор сообщества «Дар / Обмен / Продажа»


Мади
Мади
Москва
125888
Интересные разделы сообщества