Забрали

Забрали
Забрали
Забрали
+17
Девочки, привет.Отдаю безвозмездно или за пачку подгузников памперс премиум кеар 2 размер (4-8) в зависимости от ваших возможностейВсе находится в г. Лобня, красная поляна, только Самовывоз! Буду благодарна если заберёте одним разом все. Набор Более всего Подойдет тем кто находится в ожидании малыша.Для малышей:1. Памперсы. Сын родился крупненьким и очень быстро вырос из памперсов: Открытые памперсы муни nb 60 шт открыты в начале октября, Открытые Хагис элит софт nb около 30 наверное открыты 20 сентября3. Гель для гигиены малышей uriage открыт в середине сентября. средство для тела и головы, я аллергик, помыла сына и руки отвалились, образно говоря), а ребёнку было норм, но испол… Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали Забрали

Катерина
Катерина
Степан
5 лет
Лобня
19248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Эх, жаль что мы в разных городах?нам как раз очень нужно щас закупаться по тихоньку а финансов тю тю?а то за пересылку я бы заплатила и выслала бы вам большой киндер из папье маше?

Пожаловаться
Maksimovna
Maksimovna
Сынок
5 лет
Москва

А как далеко вы от станции Лобня? Я бы мужа попросила приехать

Пожаловаться
Maksimovna
Maksimovna
Сынок
5 лет
Москва

Если ещё не забрали

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Степан
5 лет
Лобня
Maksimovna 

Не забрали, Мин 20 на машине если. Но на станции смогу подъехать только в субботу утром часов в 9, когда муж будет дома, или в воскресение уже

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Степан
5 лет
Лобня
Maksimovna 

Если он сам к нам подъедет, то в любой день я или дедушка отдадим с радостью

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Азов

Даже в упаковках




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Азов

Ого, сколько всего осталось

Пожаловаться
Мила
Мила
Елабуга

Блин, почему вы так далеко (

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Степан
5 лет
Лобня

Сама не знаю ?