Переписка с мошенником)

Переписка с мошенником)
Переписка с мошенником)
Переписка с мошенником)
+1

Вчера писала про переписку с мошенником в ВК, сегодня переписка продолжилась))) Сразу пишу, на бесплатную коляску не претендовала, знала об обмане)

Переписка с мошенником) Переписка с мошенником) Переписка с мошенником) Переписка с мошенником)

Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж
317232
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
6 лет
Москва

Мне один раз говорили про бензин, а второй раз говорили, что они из другого города и даже узнали сколько пересылка будет стоить и сумму точную написали))) ппц умные

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Мою подругу взломали, и типо она пишет мне: Мариш, можешь занять? Я пишу да конечно, приходи я дам( к слову живет через дом от меня), она:-ой я не могу, кинь на карту! Я сразу поняла что взлом. Что ответила конечно не помню, но позвонила сразу ей, и ведь нашлись друзья которые кинули ей деньги?♂️ и одна даже с нее требовала чтобы отдала ей деньги!

Пожаловаться
Аделия
Аделия
Алиф
4 года
Астрахань

А подруге так тоже кто то из друзей написал типа щас тебе смс придёт скажи код, так она и написала, с Ее карты все деньги сняли ??♀️




Пожаловаться
Аделия
Аделия
Алиф
4 года
Астрахань

Ой, я раза 4 наверно чуть не повелась, взламывают страницы моих друзей и пишут типа займи деньги до завтра, а я наивная, хотела занять, потом когда отправляли номера карт альфа или ещё что то, то какое то сомнение было и позвонила им, чтоб убедиться они это или нет

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Но ведь кто-то же ведётся на это??♀️

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

Возможно. Меня прям раздрадают такие. У нас недавно было не «дайте денег», а «давайте я переведу вам на карту». Попросили номер карты, мол я вам сейчас переведу, а курьер приедет за товаром. А потом-продиктуйте код в смс от банка… Муж говорит-а зачем? Тот-ну я без этого кода деньги перевести не могу. Этот г… к пытался доказать свою «правду» минут 10. Муж над ним постебался прилично)))) а вот пенсионеры вполне могут вестись на такое

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
6 лет
Москва
Елена 

Да, именно пенсионеры и ведутся))) а этот код от банка нельзя говорить и сзади карты три цифры очень важные.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

Про зэка смешно получилось???

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

Это мне девочка в прошлом посте подсказала)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Пипееец?за 200 р такое сочинЯть




Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

А зачем с ними переписываться?????   Чисто поржать, постебаться? Вывести на чистую воду???? Блин, я вижу мошенники если, шлю сразу лесом и все... 

Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь

Я тоже сижу в группах сижу даром! Выложи эту переписку в группу — и его заблокируют там

Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

Написала в двух группах его id с перепиской,  пока не пропускают. Меняет все данные, с других аккаунтов пишет и другие коляски предлагает, а везде это СНТ и дайте на бензин. Некоторые страницы как-будто взломаны, девушки с детьми, по 200 фото с 2015 года… жуть 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
6 лет
Москва

Я так на одну написала, ее не заблочили, а моё сообщение так и не прочитано. Может там все за одно ??? ?

Пожаловаться
ФеяБезТрусов
ФеяБезТрусов
Марк
6 лет
Тверь
Татьяна 

???
Там должны быть открыты комментарии

Пожаловаться
funnymoony
funnymoony
Москва

Придурок, блин

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

??