Женское 46/48. бронь

Женское 46/48. бронь
Женское 46/48. бронь
Женское 46/48. бронь
+5

Кто провёл ревизию в шкафу, тот я.
Сделайте милость, подскажите, если знаете, кто нуждается и кому пригодятся недорогие, но добротные женские вещи 46-48р (около 170рост).

Покупала все в основном в декрете, прогуливаясь с коляской, в ближайшем к дому местечковом тц, так что пусть выбор брендов вас не пугает:) все надето по 1-2 раза, постирано и уже год покоится в чемодане.

1.Пуховик Zara.
2.Джинсы синие, синие #2, бежевые, джинсовые шорты, бежевые джоггеры — zolla, 29 размер
3. 2 футболки (темно-синяя и светло-серая) ТВОЁ xl — тем, кто 48 размера, будут в обтяг. Я покупала для дома и не смогла носить.
4. Рубашка — первая и единственная покупка с ali. На удивление ровные швы и хороший непрозрачный хлопок. Подойдёт на 48 с небольшой грудью или на 46 с большой) не носила, мне не подошёл размер
5. Платье из вискозы в «индийские огурцы», с биркой, новое. До колен. Тонкое. планка с пуговками до пояса, то есть оно не расстёгивается до конца, как платье-рубашка.
Покупала для моря, но так и не случилось. С тонким ремешком и закатанными рукавами (там есть кнопки, чтоб подстегнуть) можно летом и по парку погулять. Не знаю, как его сфоткать адекватно🤷

🏻 ♀️

Самовывоз из Солнцево вечером после 18:30 или а выходные (маршрутка от юго-западной). В будние дни — с 8:30 до 16:30 в инновационном центре сколково (экспресс-автобус от м. Славянский бульвар). Всегда отправляла почтой, но сорри, НЕ в этот раз. У меня диплом горит, на работе аврал, бабушка в санатории, а значит ещё и тоддлер 100% времени после сада, поэтому банально некогда(

Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь Женское 46/48. бронь

Uliana
Uliana
Москва
0122
Интересные разделы сообщества