Отдам трусики-подгузники Хаггис для девочек. МОСКВА

Отдам трусики-подгузники Хаггис для девочек. МОСКВА
Отдам трусики-подгузники Хаггис для девочек. МОСКВА

Отдам за вкусняшку почти полную упаковку трусиков-подгузников для девочек (до 11 кг), нам не подошли. Не хватает несколько штук. Забрать можно в Москве САО.

Отдам трусики-подгузники Хаггис для девочек. МОСКВА Отдам трусики-подгузники Хаггис для девочек. МОСКВА

Кристина
Кристина
Москва
020257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Заберу с удовольствием

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Подгузники смогу отдать на сл недели только. Кто первый:)

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Если не отдали, заберу за шоколадку) но если вдруг кому-то нужнее, то не претендую

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Ещё не отдала, но забрать можно в пн только.

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Кристина 

Я могу и в пн приехать) какое метро?

Пожаловаться
Даша
Даша
Пенза
Галина 

Мы же вроде договарились что я заберу вместе с прокладками для гради просто чуть чуть предержите с меня 2 шиколадки

Пожаловаться
Даша
Даша
Пенза

Извените мне расчтывать ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Даша 

Сможете завтра забрать подгузники и прокладки для груди?

Пожаловаться
Даша
Даша
Пенза
Кристина 

Нет гдето только через неделю если можно?




Пожаловаться
Даша
Даша
Пенза

Забрали?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Нет. Ещё можно забрать, если хотите)

Пожаловаться
Даша
Даша
Пенза
Кристина 

Можно адрес сегодня постпраюсь забрать если не заберу сегодня то заберу завтра хорошо сегодня до скальки можно

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Даша 

Это в Москве.

Пожаловаться
Даша
Даша
Пенза
Кристина 

Я понила можно сегодня позно приехать?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а почему не подошли? Маломерки или аллергия? Мы бы с удовольствием взяли, если не маломерки, дочь весит 10 кг.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Мы 9 и по размеру норм, но мне не удобно было их одевать, там липучки по бокам, а я привыкла к трусиками без липучек)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
Кристина 

А мы такими пользуемся, правда следующим размером 9-14 кг, поэтому я и спросила не маломерят ли они. Да, действительно именно прям трусики, как у Памперс актив бэби, конечно, удобнее, но эти тоже ничего, мне они как раз больше нравятся по впитываемости, попа сухая совершенно в отличие от многих других. Можно тогда, пожалуйста, нам :)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Ирина 

Можно, конечно)) Когда сможете забрать? Надеюсь вам подойдут, а то я начала переживать ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
Кристина 

Добрый день! Чего-то и я начала переживать… по поводу того, что малы будут. Сейчас взвесила дочь на обычных взрослых весах..10,400 — хотя она ещё неделю назад меньше 10 кг весила, т.к. очень сильно болела и не ела ничего почти. Наели попу и пузо :)))

Простите, пожалуйста, наверно, мы лучше 4-кой будем пользоваться. А внизу девушка как раз спрашивает, не отдали ещё? Спасибо Вам!!!