Псков, нужна помощь.

*Нужна помощь, не мне. Просто очень хочется помочь одному человеку. На прошлой неделе на местном форуме наткнулась на просьбу о помощи. Писала девочка. Что её 3 месячному малышу нечего кушать и одежки нет. Папа от них отказался, когда она была на 8 месяце беременности. Помощи ей ждать не от кого, мама умерла от сахарного диабета. Я в воскресенье отправила им посылку: стояла Малютка, которую получили в поликлинике и собрала одёжку от своего карапуза, он постарше будет. Купила погремушку, так хотелось порадовать малыша. Но я прекрасно понимаю, что 4 пачки смеси улетят за 2-3 недели, из одежды малыш быстро вырастет. Я буду помогать и дальше по мере своей возможности, но может кто-то ещё захочет помочь. 

P.S. Проблема ещё и в том, что и самой маме кушать нечего. Беда ещё в том, что у неё тоже сахарный диабет. Она уже 2 недели не делала себе уколы, потому что даже на еду денег нет. Она так долго не хотела просить денег, я сама настояла, попросила 50 рублей. На картошку и хлеб. 

Если вы хотите помочь им, напишите мне и я скину контакты. 


Юлия
Юлия
Раменское
011599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
8 лет
Раменское
Юль, привет) ты еще помогаешь этой девочке?, у меня нет вещей на ее ребеночка, но хотела бы помочь чем смогу… какой у нее размер одежды?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Кать, уже нет. Она нашла адрес их папы и уехала к нему. Обещала написать, но что-то пока от неё вестей нет. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
8 лет
Раменское
Понятно)) надеюсь у нее все наладилось…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Спасибо всем, кто откликнулся!
Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
напишите мне адрес я соберу посылку!



Пожаловаться
катерина кудашова
катерина кудашова
Балаково
пришлите адресс я тоже собиру вещички и отправлю посылочку?!?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Катя, забыла написать. Малыш у Дианы не маленький. Вес 7 кг, рост 63.
Пожаловаться
катерина кудашова
катерина кудашова
Балаково

у меня кое что должно набратся у меня малышу уже годик так что большевато лучше чем мало

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарёныш
13 лет
Новосибирск
как же она живет без уколов, если она инсулинозависимая?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Я в этом не разбираюсь если честно, передаю лишь её слова.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Сейчас перечитала сообщение, видимо не так поняла сначала. Она не колит инсулин, потому что есть нечего, а его перед едой колят.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации