Алмата!

Девчонки прошу помощи!!! для девушки котороя от безвыходности хочет отдать своего ещё не родившегося малыша своей знакомой((( очень жаль её она безумно хочет его оставить но Финансовое положение ей не позволяет. Вот её история в кратции: вышла замуж насильно, ей всего 18 лет, мои родители выделили им домик в котором мы не живём там правда нет воды и все же крыша над головой у них есть, родители у девушки уже давно на пенсии мама после инсульта ходит кое как. Замужем девушка пробыла не долго годик примерно и пришлось уйти т.к была не желанной и без приличного приданного, к ней относились как к рабыни с утра до ночи не вылазила с кухни. Ушла и через пару месяцев выяснилось что беремена. На оборт она не решилась, ей предлагали пару семей что б она после рождения сына отдала за приличную сумму ребёнка она не раздумывая отказала. Уже 8 месяцев и она понимает что не потянет ребёнка одна, решилась все таки отдать ребёнка каким то знакомым. Я живу сейчас в Москве и Собрала вещичек для малыша, на днях хочу отправить если есть у кого возможность помочь девушки прошу вас помогите чем сможете, продуктами, подгузниками, вещами для неё и малыша от 0 и до любого возраста ей пригодится. Кто сомневается в честности истории могу дать адрес телефоны можете сами лично проверить и убедится. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!


Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва
513717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мать
Мать
Алисочка
7 лет
Дзержинск

Пусть отдаёт. Не лезте в чужую жизнь, либо полность обеспечивайте её и её ребёнка. И да, Аборт. Ааа

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва

Девушка, нужно быть немного добрее и позитивнее, надеятся на лучшее и стремится к лучшему во всех смыслах! Никому не пожелаю свою кровиночку темболее желанного отдать в чужие руки!!! Я и моя семья помогаем чем можем для того что б хоть как то облегчить им жизнь! И я буду это делать до тех пор пока она сама не выйдет на работу и не сможет обеспечить своего ребёнка. А лезу потому что не не могу спокойно смотреть на такие жизненные ситуации когда можешь хоть чем то помочь

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва

Если можете помочь то буду благодарна я и она и её семья! Если нет будте так добры пройдите мимо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
24 года
Дарья
9 лет
Люберцы
Kamila 

Если сможете забрать у меня самовывозом, то я могу насобирать вещичек и немного памперсов, все дело в том. что у меня только самовывоз, а это многих не устраивает...

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва
Татьяна 

Спасибо вам огромное)) но я сама с детьми маленькими не выездная поэтому и написала Алматы что б девушки от туда откликнулись, а там у меня есть сестренка после учебы может заехать по адресам и забрать а кто желает может отвезти ей и отдать прямо в руки

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
24 года
Дарья
9 лет
Люберцы
Kamila 

ААА, я не поняла, сорри… ну надеюсь что там откликнутся и помогут...

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва
Татьяна 

Я тоже очень очень надеюсь! А в Москве я знаю очень много добрых отзывчивых мамочек которые готовы помочь но увы она не тут да и отсюда почтой дорого будит отсылать много вещей, легче будит мне лучше деньгами ей выслать что б она там покупала необходимые для неё и для малыша вещи

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
24 года
Дарья
9 лет
Люберцы
Kamila 

Да, это уж точно...

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Севастополь
Kamila 

Кто заставил её выходить замуж??
Кому "им" Вы помогаете?

Пожаловаться
Ольга Киргизова
Ольга Киргизова
Химки

А смысл,, если ребенка она отдаст?

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly

Я так поняла просит помочь чтоб она оставить смогла

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва

Я говорила с ней сегодня и сказала что буду помогать ей чем смогу и родители мои их не оставляют помогают то деньгами то продуктами что б до пенсии дотянуть. Она конечно же обрадовалась что хоть какая то возможность появилась оставить малыша((Ещё есть целый месяц и хочу уже что б она видела что мир из добрых людей. Вещички ей отправить пусть посмотрит и представит их на своём малыше, загорится ещё больше!!! И смысл появится у неё

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Руслан
8 лет
Москва
Butterfly 

Это же ее малыш, я просто как представлю что от без выходности я б отдала своих детей я уже от мысли Сума схожу! А с ней что творится ума не приложу