ОТДАЛА. Отдам ковер + новый дартс ребенку

Доброе утро! Отдам в очень хорошие руки наш замечательный ковер. Размер 1,85 x 2,70 см. Ковер не толстый, по толщине даже больше на палас похож. Состояние очень и очень хорошее, он чистенький, не «записанный» ребенком, при большом желании можно будет еще раз дома пропылесосить. Отдам только потому, что потихоньку собираемся готовиться к рождению второго ребенка: у нас однушка, комната небольшая, сейчас думаем, как всё передвинуть/задвинуть, чтоб потом поставить малышке кроватку, надо приобрести какой-то шкаф, т.к. у нас в комнате его в принципе нет, а вещи уже и так некуда девать. Ковер снимаем с пола, т.к. наверно потом если и будем брать, то совсем что-то небольшое на то пространство, которое в итоге останется для него. Ковер не очень тяжелый, я его сама поднимаю, но тащить куда-то вряд ли сами сможете, поэтому лучше на машине приехать его забирать. Только самовывоз из Горок-10 Одинцовского района (будни — я всегда дома, выходные — по договоренности).

+ отдам новый в упаковке дартс для ребенка (фото 2).

Отдам ковер + новый дартс ребенку

Отдам ковер + новый дартс ребенку


Отдам ковер + новый дартс ребенку


Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
011823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Алт
Елена Алт
Надежда
11 лет
Ксюшка
29 лет
Москва
Доброй ночи, Вы ковер отдали ?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
да, давно уже
Пожаловаться
Ася Магомедова
Ася Магомедова
Аиша
10 лет
Малика
8 лет
Махачкала

Добрый день, взяла бы для нуждающейся девушки, с астрахани, есть кому прийти и забрать) плизззз

Пожаловаться
Мария
Мария
Андрюшка
8 лет
Москва
Здравствуйте! Я бы взяла, если можно… полы холодные дома, а ковер не везде…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
Здравствуйте! Мария, когда сможете забрать? Приезжайте.
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрюшка
8 лет
Москва
Ирина 

Возможно завтра с утра, если маме посидит с ребенком. Вам до часу удобно?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
7 лет
Одинцово
Мария 
Если можно, лучше после часа, т.к. мы в первой половине дня (после завтрака) поедем за продуктами, к часу, думаю, вернемся, лучше если после 14-00 даже и до самого позднего вечера. Или любой другой день, если вдруг не сможете.
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрюшка
8 лет
Москва
Ирина 
Хорошо, вечером точно отпишусь
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрюшка
8 лет
Москва
Ирина 
Я приеду завтра после обеда тогда… Скиньте плз в личку адрес и телефон