Молокоотсос.

Добрый день, девочки срочно нужен молокоотсос. Знакомая в трудной фин. ситуации с малышом. Пишите в личку кто готов поделиться. Еще будут рады любым вещичкам для новорожденного мальчика, особе6о пеленкам.


Александра
Александра
Воронеж
116272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Воронеж

Всем спасибо, вроде все решилось!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Илья
10 лет
Раменское

Ни один молокоотсос не сцедит так, как свои руки. Пусть не парится и вручную сцеживается

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва
Какую глупость Вы пишете, для этого молокоотсосы и придумали, что бы быстрее и легче сцеживаться.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Илья
10 лет
Раменское
Мария 

Не поверите, у меня есть молокоотсос Avent. Пользоваться им, себе дороже- 30 мл сцеживает, которые на поверхности, а остальные 70 я уеду сама. В чем удобство? И пишу я не "глупость", с делюсь опытом

Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж
Мария 

Нет, они часто тупят, лудше руками

Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж
Ирина 

++++

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
8 лет
Лапочка
6 лет
Санкт-Петербург

А вот это не правда… Во-первых — у меня такой молокоотсос, что ни чем так не сцедишь, а во-вторых — у меня столько молока, что в ручную буду пол.дня сцеживать..

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
8 лет
Лапочка
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина 
У меня медела электрический. Скачивает все до капельки. Мой спасатель — и с первым, и вот сейчас — со вторым.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Илья
10 лет
Раменское
Олеся 

Ну вы знаете, я тоже не новичок, оба ребёнка на гв и без сцеживается никак. Буквально неделю назад пришлось ребёнка оставить и потом сцеживаться. Молокоотсос сцедил только по 70 с каждой груди, а я ещё докачала по 120 с каждой. Вот и вывод. У всех по-разному

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
8 лет
Лапочка
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Вы знаете, просто молокоотсосы разные — видимо. У меня есть ручной медела, но им я не скачивала так хорошо, как электрическим… Скачивает все до капельки — электрический.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
8 лет
Илья
10 лет
Раменское
Олеся 

Возможнл, спорить не буду, это глупо. Поскольку у меня Avent ручной

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
8 лет
Лапочка
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина 
А я не спорю..:) Просто говорю какой у меня..:) И я слушаю и убеждаюсь — как мне повезло… Не знаю с ним проблем!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Котеночек
8 лет
Лапочка
6 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Тем более, что у вас ручной, а молока у вас много… Тяжко вам...(((

Пожаловаться
Мария
Мария
Анюта
8 лет
Москва
Ирина 
Вы просто так утверждающе написали))) у меня другой опыт, я на молокооткос не нарадавалась по 200 гр им сцеживала за 5-10 минут.
Пожаловаться
Fiadoniy
Fiadoniy
Воронеж

Могу отдать на новорожденного бодики, распошенки… размер до 3 месяцев,. Живу в районе цирка.

Пожаловаться
Александра
Александра
Воронеж

спасибо это уже передали)