Приму в дар) детские вещи для девочки 86+. Может лежат у кого нибудь ненужные… Спасибо за отзывчивость )


Елена Лисенок
Елена Лисенок
Денис
19 лет
Москва
19432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Артем
8 лет
Москва
У меня есть. М.октябрьское поле/полежаевская
Пожаловаться
Елена Лисенок
Елена Лисенок
Денис
19 лет
Москва

Здравствуйте а от метро октябрьское далеко? Я могу подругу попросить забрать ) самой с коляской не доехать )

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Артем
8 лет
Москва
Елена Лисенок 
5-7 мин на маршрутке
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
14 лет
Елизавета
12 лет
Московский

Лена, а вы где территориально в Москве живете? Я собиралась вещи дочки перебрать, наверняки что-нибудь для вас наберем.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

Да, лежат. Немного на вырост вам будут. Могу отправить почтой. Но только боюсь уже отправлять, честно говоря: двум девочкам отправляла, через 2 мес посылки обратно вернулись… С одной смогла связаться, высоала ей снова. А вторая посылка так и лежит в машине. Расстройство одно. Тут и так время с трудом выкроила, очереди эти на почте, заплатила за отправку. Просили люди, и не получили… Так что если точно полУчите, я Вам вышлю. Кидайте адрес

Пожаловаться
Елена Лисенок
Елена Лисенок
Денис
19 лет
Москва

Спасибо! А это дорого будет стоить? Не знаете? Я б забрала)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог
Елена Лисенок 

Дорого что? Пересыл или вещи? Ни сколько это Вам не будет стоить. Вы же помощи просите, какие деньги..

Пожаловаться
Нина
Нина
Евочка-племяшка
10 лет
Владимир
Простите, пожалуйста, а можно если Елена не заберет, нам вещи попросить? я готова заплатить за пересыл.просто очень нуждаемся. Извините, что влезла в чужой пост!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог
Нина 

Нин, пишите в личку адрес и какие нужды. Пообщаемся, разберемся