Автокресло

Приму в дар автокресло ребёнку от года. Муж может приехать забрать. Спасибо большое.

Евгения
Евгения
Москва
015831
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
У меня нет машины, но я бы купила за такую цену ( куда то со знакомыми поехать или в больницу надо). Тащить мне на метро далеко ( я мать одиночка с двойней но для ребёнка взяла бы). Да в дет мире можно в рассрочку взять- тем более у вас есть машина и вы им будите активно пользоваться. Я брала люльку переноску попользовалась 2 раза и отдала.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Обеспечить в состоянии. Но в моей жизни мне отдают, я также отдаю, что можно и мне уже не нужно. И жаль других, у кого некому прийти на помощь в трудную минуту.
Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург

У вас есть муж, машина и вы не в состоянии за 1000 р купить ребёнку кресло??? А жить и ждать пока кто то подаст, ну как бы сами задумайтесь как это называется!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Полли 
Вот мне интересно, вы почти в каждом посте пишете про «нефиг рожать». У вас в семье все хорошо? Не бывает сложных ситуаций?

У меня ребенок долгожданный, но в середине беременности прекратили выплаты зп, мы щас только потихоньку выбираемся с мужем из ж.опы, в которую нас загнал мой работодатель. И всем, не по собственной воле, оказавшимся в сложной ситуации убивать желанных долгожданных детей?

Дай Бог, чтоб с вами подобного не случилось!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Полли 
Ах да, и машина у нас тоже есть
Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

А вы на сайтах так же сидите и клянчите вещи???? Одно дело когда люди стремятся к чему то хорошему и стараются обеспечивать своих детей, а другое дело когда люди намеренно сидят и ждут пока им кто то подаст)) разница ощутима не так ли??? А да и в нашей семье все хорошо))

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

А да и не нефиг как вы выразились а нахрена????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Полли 
А херли Вы тогда делаете в этой группе, если у вас все хорошо?

Мне здесь девочки очень помогли, в т.ч. вещами!

Дай Бог, чтоб у вас все хорошо и было, но за языком своим следить стоит, тем более в вашем положении. Все слова, мысли и поступки могут отразиться

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Я большое количество вещей отдала и отдаю одиноким мамам))) и мы по моему с вами на личности не переходили, чтобы что то желать друг другу)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Полли 
Тем не менее, зарекаться не стоит
Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

У нас с вами видимо разные взгляды на жизнь!!! Это тоже нормально!!! Вы и ваш муж допускаете чтобы ваши дети ходили в обносках чужих ) а мы с мужем считаем что дети должны быть обеспечены от и до и не важно куплено это в Ашане за 200 р или в хорошем магазине за 2тр, но это наше и мы на это работаем))) а раз женщина решает что хочет иметь детей она должна как минимум подумать где она на это будет брать деньги)))

Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург

Ну вот не понимаю я таких людей блин… НАХРЕНА ВЫ РОЖАЕТЕ ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ ТО????

Пожаловаться
Оксана Витьковна
Оксана Витьковна
Максим
8 лет
Воронеж

Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж
Оксана, хочешь оплатить? В посте же ясно написано«приму в дар» Муж может приехать забрать, а, может, кто и сам привезет…
Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
ясно же написали приму в дар т.е на халяву, а вы купить предлагаете…