Вещи для грудничка и молодой семьи.

Связи с переездом, срочно раздаю вещи. Вещи разные. Детские вещи с пятнышками. Сразу предупреждаю, я не смогу никому выслать почтой, мне некогда порой доехать до метро (м. Новокосино), и еще до нас ходит 579 маршрутка от м. Новогиреево, поэтому если вы доедите до меня, я буду очень рада.

Вещи пронумерованы:

1. Начну с вкладышей для груди! Коробки почти все открытые, так как пробовала разные, но так как молоко быстро ушло, не смогла воспользоваться.

2. Крем и мыло, присыпки, масло, расчёски для новорожденных (всё на картинках) очень много подарено, боюсь не воспользуемся. Есть очень дорогие, которые нам не подошли, как например крем Mustela.

3. Шезлонг без подставки для новорожденных.

4. Круг для новорожденных

5. Ванночка и подставка и 2 горки для новорожденных на разные месяцы.

Стульчик для купания (одна присоска сломалась)

6. Панперсы-трусики упаковка открытая. Япония

7. Аквагрим и краски для рисования, гуашь, акварель.

8. Девчачьи радости (серёжки украшения, заколки).

9. Мыло и детские кремы отечественного производителя, не распакованные. 0+

11. Вещи на грудничка с пятнышками.

12. Одежда на женщин и мужчин. (Халат в роддом, одежда для папы на роды).


Yani
Yani
Реутов
39420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yani
Yani
Реутов
Девочки всё раздала!
Пожаловаться
Марго
Марго
Тимофей
11 лет
Москва

Можно крема, присыпки, вклад для груди… Очень надо девочка в конце июня рожает, а купить не на что… Они живут в новокосино....

Пожаловаться
Yani
Yani
Реутов
Да, а что за женщина можно ссылку на нее и контактные данные.
Пожаловаться
Марго
Марго
Тимофей
11 лет
Москва
Yani 

Ее к сожалению в интернете нет… Я про нее писала о помощи у себя в журнале, там очень сложная ситуация… Если что то осталось у Вас, пожалуста, позвоните, это ее бабушка. 89057067633 Раиса Петровна. Спасибо!!! Там нет ничего буквально… Отдали коляску и кроватку только, а ей список в род дом написали....(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Андрей
8 лет
А круг для купания какой? Он до какого возраста?
Пожаловаться
Yani
Yani
Реутов
До 6 мес.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Андрей
8 лет
Yani 
Я бы забрала. Напишите в личку адрес, завтра смогу забрать.
Пожаловаться
Елена Ратникова
Елена Ратникова
Москва

Здраствуйте можно мне вещи и ванночку для новорождённого ??? Мы молодая семья ждём 2- го ребёночка. После 1- го не чего не осталось все пораздовала. Если да то напишите точный адрес куда ехать, муж после работы заехал забрал.

Пожаловаться
Yani
Yani
Реутов
Да конечно, можете сегодня забрать, девушка еще приедет заберет шезлонг, и халат, и некоторые вещи.