Подгузники Amma.

Может, кто-то их носит… Напишу по честному: мне они показались жуткими. Я уже не беременная, но у этих подгузников такой запах страшный, что я не могу рядом с ними находиться. Специально читала отзывы в интернете — многие пишут про специфический запах.

В общем, лежит у меня вскрытая пачечка на 24 подгузника. Размер 0-6 кг. Могут отдать… хотя из-за запаха я вам их вообще не советую. Один подгузник я только достала попробовать — осталось их 23.

Самовывоз. До почты ближайшие полгода не дойду, извините… нет желания и сил с младенцем на руках стоять там часами в очереди.

Забрать можно из Нахабино, или в середине дня возле метро ВДНХ/Алексеевская.

Если никто не напишет — с удовольствием выкину.


Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск
04314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону

Все абсолютно подгузники воняют химией. Мы как то купили по скидке Хагис ну очень много, несколько коробок. Открыли и о, ужас. Но подгузники очень классные, мягенькие, больше всех нравятся, даже мерисов. Думали, что делать, исследовала и нашла выход. На ночь раскладываю( вернее ставлю 30 штук на подоконик с открытой форточкой) и запаха как не бывало. И так все выветрила. Иногда дольше, от ветра зависит.Сейчас все выветриваю. У меня чувствительный нос, пахнут все. И памперсы( хуже всех выветриваются).

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Красногорск
Лана, А можно я возьму попробовать? Сможете до станции «догулять»? Я просто в Нахабино ни чего не знаю
Пожаловаться
Лана
Лана
Ростов-на-Дону
Ирина, Вы не мне пишите.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Красногорск
Лана, Уже поняла что ступила))) извините.