Приму в дар вещи на месячного малыша!Читайте внутри!

Некоторое время назад, где-то на первом или втором курсе, была я делегатом Молодежного Общественного Собрания в нашем городе. От своего учебного заведения. Внутри этой организации было очень много интересных, добрых, позитивных людей! С активной гражданской позицией. Мы оказывали помощь в проведении флешмобов и акций. Помогали тем, кому это было необходимо. Столько воспоминаний и приятных эмоций, дикая энергетика и ностальгия!

Так вот… Была там одна солнечная девушка. Приятная во всех отношениях. И очень запоминающаяся. Естественно, теперь у всех свои заботы и семьи, никто особенно не общается между собой. Пришло мне сообщение однажды, вступить в группу помощи её мужу. К большому сожалению, за считанные месяцы парень сгорел от ужасной болезни(острый лейкоз). На тот момент она была беременна. В начале апреля родился сын. Я говорила с ней, предложив свою помощь… Очень этому рада. Но у меня девочка. Потому и вещей не так много, чтобы отдать. Да и возраст отличается, у нас все в районе полутора-двух лет. А деньгами помочь не могу, в силу своих не особенно сложившихся обстоятельств. И она, и я живем в Заводском районе. Если Вы сможете отдать что-нибудь на мальчика — буду безумно рада! Как и новоиспеченная мама! Много раз видела, что мамам-одиночкам помогают совершенно незнакомые им люди, попытаю-ка и я счастье! Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации!!! Имен я не разглашаю, ведь это моя инициатива. Если кому-то будет необходимо, я покажу все данные в социальных сетях! Я все обязательно передам ей лично в руки и отчитаюсь дарителям! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Fapfap MrManson
Fapfap MrManson
Саратов
13468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Дементьева
Катя Дементьева
Дарья
10 лет
Татьяна
8 лет
Саратов

я могу отдать пакетик одежды но там наверное больше для дома и двора, точно уже не помню что там лежит если интересует пишите отдам с радостью тоже в заводском живем

Пожаловаться
Настя
Настя
Ванюшка
10 лет
Саратов

у меня тоже есть вещи. немного набрать могу. но живу в Ленинском.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
22 года
Таисия
8 лет
Электросталь

напишите адрес в лс, вышлю посылкой, вещей много, отдают родственник. говорю сразу вещи все б/у, но в хорошем состоянии. много мальчиковой, т.к. девочки только у меня.