нужны кашки для сыночка

*Здравствуйте, девочки! Похоже, нашему ГВ пришел конец((( То ли у меня от нервов становится меньше молока, то ли малыш растет, и только груди ему уже не хватает. Он не наедается, капризничает, спит плохо. Мы наскребли на банку НАНа, но как будем дальше выкручиваться-не знаю… Может, у кого-нибудь остались кашки, из которых Ваши малыши уже «выросли», или вообще любое детское питание, может кто-то на молочной кухне получает… Нам тоже положена молочная кухня, но так как у нас в городе ее нет, платят 70 руб. в месяц на питание))) Девочки, если есть такая возможность и кто-то может нам почтой выслать-будем очень-очень благодарны! Пересылку оплачу!
вот наша история:
www.baby.ru/community/view/219374/forum/post/43384658/

Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
014635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
хорек
хорек
Москва
написала все в личку.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
Мы тоже лечимся-пьем Дюфалак, интестибактериофаг, Хилак форте. Когда были у гастроэнтеролога, она нам вот это лечение назначила, и сказала вводить прикорм по возрасту. А насчет смесей мы не разговаривали-кто ж знал, что так быстро у нас ГВ накроется(((( А у нас в нашей глуши хороших врачей нет. А в Тулу ехать нам пока еще не скоро. Попробую почитать в интернете, или онлайн-консультации, чем кормить малого.
Пожаловаться
хорек
хорек
Москва
вам врач хороший нужен!!! такие заболевания не лечат наном. нам прописывали бифидубактерин, смесь 1 раз в день в дневное кормление семпер бифидус. кисломолочное вообще нельзя ни в коем случае!!! Татьян, врачу видимо проплачивают, чтобы он Нан советовал. попробуйте проконсультироваться у другого врача. 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
Проблем куча-функциональные запоры, дисбактериоз, синдром висцеральных нарушений кишечника.
Я еще не знаю насчет смесей, но понимаю, что нан нам в любом случае не светит-дорого для нас. Это нам бабушка принесла, просто надо же было что-то, не голодать же ему.
Пожаловаться
хорек
хорек
Москва
Татьян, нан не самая лучшая смесь при проблемах с желудочком. есть и дешевле и лучше. что за проблемы?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
А я сегодня взяла такую справку-у Уздовского) Но там тоже как мне сказали, будут копейки.
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Москва
www.baby.ru/community/view/219374/forum/post/46837869/
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
Спасибо, Дашуль! Написала этой девочке в личку



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
Насть, объясни, как оформить. У меня когда Ксюха родилась, я брала у педиатра (Ликий) справку на дет. питание., отнесла в соцзащиту и мне там начислили 70 р в месяц(!!!) на дет. питание, и все. Во вторник снова идем к педиатру, спрошу насчет малого, может что-то изменилось сейчас?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
13 лет
Тула
сходи в соцзащиту, про питание нам не положена, но они в лику какие талоны что ли дают я не поняла, а пособие региональное на второго ребенка без справок о доходах платят
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
Ага, спасибо, сегодня уже не успеваю-завтра схожу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
13 лет
Тула
а в больнице справки не дают, т.к. нет молочной кухни, так что ликий можешь не теребить
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
13 лет
Тула
малютка лучше нана, а у нас дают ежемесячно еще в соц страхе на 200 р. на молочку в лике, а то может и больше, нужно справки предоставить о доходе, еще на второго ребенка региональное пособие я около 350 руб получаю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яромир
13 лет
Венев
да, к сожалению… еще если учесть, что посылка идет примерно неделю… Поэтому только закрытые наверное нам нужны