Маленького котенка в хорошие руки

Вчера на прогулке с детьми подобрали котенка. Ласковый, мурчащий комочек. Поставила ему лоточек- ходит на него. Себе не можем оставить, у старшей дочки аллергия сильная на кошек. Если кто то ищет себе котенка, обратите внимание на нашего. Может он именно Вас ждет? Пишите, звоните и приезжайте знакомиться!

Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
410350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Очароваш! Напишу вечером, скорее всего заберем)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
Анна Сёмкина, Хорошо, будем ждать Вашего решения)))
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Москва
Какой хорошенький! Вы молодцы что не бросили его, даже лоток купили ))) Я всегда была неравнодушна к бездомным животным и всегда стремилась приютить всех ))) Мне сейчас котенка нельзя, дома у нас собака…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
Виолетта, Спасибо! Да вот не смогли мимо пройти. Жалко что оставить не получается…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Эх. Мы бы взяли, да вот малыш у нас, и еще кот годовалый…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
Юлия, Подумайте, может решитесь… Жалко малыша. А дочку аллергия мучает. Всю жизнь у нас на кошек, морских свинок итп((((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина, Да мы с удовольствием бы, правда! Да только заниматься им некому будет! Муж в ночь работает, я сутками с малышом, по ночам мы вообще не спим, с рук не слазием, а днем я лишние, свободные 2 часа сплю, вместе с маленьким! Мы своего — то кастрируем завтра, чтобы не орал и не ломился на балкон, а то постоянно ребенка будет. А тут котенок совсем, ему играться надо и внимание, которого дать не сможем ему!
Пожаловаться
Katrin Хуштюк
Katrin Хуштюк
Москва

Екатерина, Екатерина у нас что то происходит с котом за болел если не вытащим с радостью примим маленькое чудо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Святослав
11 лет
Москва
Katrin Хуштюк, Пусть Ваш котик поправляется!!! Но если не дай Бог что конечно случится, пишите!!!
Пожаловаться
noname
noname
Боже какая прелестьнадеюсь этот малыш быстро найдёт себе новую семью)