Отдам!

Девочки, отдам мужские вещи на высокого мужчину 52 размер. Пальто и костюм двойка. Вещи в отличном состоянии. Самовывоз, район Красной площади. Почте нет!

Небольшое уточнение! Занимаюсь волонтерской деятельностью, помогаем малоимущим, многодетным, беженцам и так далее. Вещи мне привозят и чужие люди. Мужчину такого размера мы не нашли среди своих беженцев ни в нашей группе в контакте, ни в одноклассниках. Поэтому предлагаю здесь. Вещи отдам реально нуждающимся людям, тем, чей муж или брат будет носить их, а не для обмена или продажи на авито! Мне, проблемы с привозящими вещи, не нужны.

Отдам!

Отдам!

Отдам!


ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар
214753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елисей
13 лет
Алиса
12 лет
Григорий
9 лет
Илья
7 лет
Краснодар

можете забрать костюм двойку, цвет светлый

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елисей
13 лет
Алиса
12 лет
Григорий
9 лет
Илья
7 лет
Краснодар

можно нам пальто

у мужа было точь в точь такое, со временем село и потеряло свой вид

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

У нас вещи забирают только после примерки, таковы правила группы. Если устраивает, то пусть приезжает в район Красной площади. Точнее могу в личку написать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елисей
13 лет
Алиса
12 лет
Григорий
9 лет
Илья
7 лет
Краснодар
в личку можете
Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

Отписалась))

Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Ростов-на-Дону

здравствуйте. автор, а поближе к нам нет у вас центра или кого-нибудь из волонтёров?

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

Здравствуйте. Ищите волонтеров в своем городе. В интернете, особенно в контакте и в одноклассниках целая куча групп. А так у нас еще есть такие магазины, называются «Вторые руки», туда можно сдать ненужную одежду и подобрать себе гардероб. Посмотрите в инете может и у вас в городе есть нечто подобное.




Пожаловаться
Irina Sorokina
Irina Sorokina
Нежданчик
9 лет
Краснодар

А насколько высокого? Мужу покажу сегодня. Он 190, но вроде размер тот.

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

Ну с учетом того что я 158))) Для меня все кто выше 165 высокие. Но я думаю что там на 180 примерно см, но я могу ошибаться. Смотреть надо. Ты можешь померить от плеча до пояса какую-нить мужнину куртку? Я тогда хоть сравнить смогу. Ну и брюки тоже по росту померить надо.

Пожаловаться
Irina Sorokina
Irina Sorokina
Нежданчик
9 лет
Краснодар
Костюм вряд ли. Я про пальто думала. В контакте есть группа, можешь там пристроить. vk.**********com/freeshop_kasnodar Звезды убрать.
Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

На фришопе я сама сижу, но там одни олухи почти. Часто обманывают или перепродают, ну или меняются тут же на этом же фришопе. Мне потом проблемы не нужны, не дай Бог хозяева вещей увидят и мне потом будут наяривать. Фришоп не мой вариант. У меня и свои группы помощи есть, но там нет таких больших мужчин.

Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

Подружки из других городов, прошу прощения за приглашалку.