кто действительно нуждается

Есть одежда на девочку 3-4 года не много, но состояние хорошее. Все вещи из Gloria, H&M и детские магазины не каких рынков) ищу маму которой время от времени по мере накопления смогу передавать вещи) Не хочу ни кого обидеть но был случай передавала вещи многодетной семье… мама вся в золоте а дети Оборванцы вот для такиХ прошу даже не беспокоить!


мария мужа
мария мужа
Чехов
325611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin7908
Nadin7908
Богдана
10 лет
Ступино
почтой приняла бы с радостью хорошие вещи дочке на вырост.спасибо.
Пожаловаться
Наталья Сомова
Наталья Сомова
Москва
Добрый день! Я мама одиночка (есть документы и я их пришлю)! Очень пожелаю стать вашей постоянной «подопечной») доченьке 2года и 6 месяцев, рост уже 98 см, вещи одеваем на 104 см! С огромной благодарностью будем носить ваши вещи и вспоминать добрым словом!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Добрый день! Очень рада была бы вещичками для дочки! Денег совсем мало, хоть мы и москвичи… И золота никакого нет у нас… Готова забирать периодически ваши вещи, с радостью заберем. Благодарю вас!



Пожаловаться
АНЯ Кошманова
АНЯ Кошманова
Вячеслав
18 лет
алеся
12 лет
Москва

добрый день… а можно в очередь на вещи… я тут просила для дочи… купить нет возможности так как работает только папа… а сейчас еще и старшая поступает...

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
11 лет
Георгий
9 лет
Энгельс
Добрый день! Можно нам попросить для дочки.
Пожаловаться
Полина
Полина
Даниил
16 лет
Дарья
13 лет
Москва
Мы многодеьная семья, попросила бы.на рост у нас 110.если есть футболки, шорты то поменьше подойдут. спасибо.
Пожаловаться
LENOK
LENOK
Виктор
8 лет
Подольск
Здравствуйте, а на какой рост? Мы сестру себе забираем у нее вещей совсем нет, ей 4 года, могли бы взять



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск

здравствуйте, если можно почтой, то я бы с удовольствием приняла, тяжелое фин положение, нуждаемся, и в золоте я не хожу и не ходила, кроме обручалки)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лис
11 лет
Москва
Нам уже 4, но мы маленькие и стройные. Как думаете, подойдет? Живем м. Юго-Западная, а Вы? Ежедневно возможны встречи в метро, для удобства на кольце?
Пожаловаться
тата
тата

здравствуйте. а почтой до Липецка не отправите? за посылку заплачу. фото отчет вещей буду предоставлять.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
31 год
Леонид
28 лет
Павел
29 лет
Алексия
12 лет
Катюшка
11 лет
Оленино

Вот дают некоторые мамки — я последнее золотое кольцо в ломбард унесла, когда проблемы были. А они на себе носят, а дети как попало




Пожаловаться
многомама
многомама
Лялечка
10 лет
Принцесса
13 лет

можно почтой пожалуйста?

Пожаловаться
солнце
солнце
Московский
Пожаловаться
Евгения Новикова
Евгения Новикова
Ольга
13 лет
Светлана
13 лет
Александра
9 лет
Москва
Пожаловаться
Евгения Новикова
Евгения Новикова
Ольга
13 лет
Светлана
13 лет
Александра
9 лет
Москва
Ну золото то может 100 летней давности быть… А проблемы с деньгами сейчас например…
Пожаловаться
мария мужа
мария мужа
Чехов
Да не только в этом дело как выяснилось по югам ездить на это деньги есть и на татухи а вот детям фиг
Пожаловаться
Евгения Новикова
Евгения Новикова
Ольга
13 лет
Светлана
13 лет
Александра
9 лет
Москва
Ну это то да!!! Мы вот наоборот все детям… Сами не одеваемся уже давно!
Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
и к тому же золото можно продать или сдать в ломбард, чтобы детям купить что-то!
Пожаловаться
Евгения Новикова
Евгения Новикова
Ольга
13 лет
Светлана
13 лет
Александра
9 лет
Москва
и почем вы его сдадите то??? и что ребенку купите на эти гроши? Это глупая затея!!! У всех случаи разные!!!
Пожаловаться
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Принцесса
10 лет
Москва
Согласна, что случаи разные! но что-то ребенку можно купить на эти деньги.
Пожаловаться
Полина
Полина
Даниил
16 лет
Дарья
13 лет
Москва
Мы с мамо йвсе золото сдали что бы кормить и одевать детей!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
35 лет
Москва
По поводу отдыха на курорты, у меня одна девушка тоже возмущалась, что мы с мужем приняли от нее лекарство, а потом поехали в Турцию ( у нас три замершие, два ЭКО и кто это проходил, знает какие деньги бешенные уходят за любой чих), только она не уяснила для себя, что билеты тоже бывают бесплатные ( например у нас накопились за два года милли в Аэрофлоте и отдых поулчилось бесплатный )
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верочка
4 года
Донецк

как жаль что вы далеко((((((

Пожаловаться
мария мужа
мария мужа
Чехов
А вы где на данный момент не в Донецке же?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Верочка
4 года
Донецк
в Донецке
Показать ещё