Девочки, неприятная ситуация…

*Месяц назад написала свою трудную ситуацию с финансами, муж Гражданин Украины его сократили с работы, денег стало во вобрез, сейчас он делает гражданство и ищет работу. От дочки все раздала, а малышу столько всего нужно. Но дело не в этом, Тут откликнулась такая Anna Perepelkina, которая сразу предложила прислать вещички на маленьго, я обрадовалась, что хороший человек… Взамен она попросила выслать одежду для ее девочки на вырост, я ей все собрала и отправила, она писала каждый день, попросила номер квитанции, чека и тд. я ещё подумала как будто не доверяеет. Потом она написала, что все получила и пропала, ее посылка ко мне так и не дошла, я ей писала, а она игнорирует, вот такая история...


Эля
Эля
Демьян
12 лет
Москва
0171127
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Демьян
12 лет
Москва
Хороших девчонок гораздо больше, с беби мне очень помогли Виктория Логунова, Кит-Кат Пироженка, Наталья, Екатерина Спасибо ВАМ большое, у моего пупсика уже почти все есть...
Пожаловаться
homyachok
homyachok
Москва
нунифига себя! Элечка, не расстраивайся только! где убыло, там прибудет! не приятно, конечно! но такие вещи всегда возвращаются!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
37н
Чебоксары
наш город позорит… не все такие из нашего города вы не подумайте плохо о нас....с удовольствием бы помогла бы чем смогла бы…



Пожаловаться
Танечка
Танечка
37н
Чебоксары
да джа помню такую… она хотела мне бандаж продать…
Пожаловаться
Эля
Эля
Демьян
12 лет
Москва
ДА. она из ЧЕБОКАСАР, значит я не одинока...
Пожаловаться
Эля
Эля
Демьян
12 лет
Москва
Сегодня только на сайт она заходила, она была у меня в друзьях, сейчас удалю. А про квитанцию я её и не спрашивала, мне было не удобно, я привыкла людям доверять, честно даже писать не хотела… просто неприятно...
Пожаловаться
Юлчёнок
Юлчёнок
Кирьят-Моцкин
надо было и вам просит квитанцие



Пожаловаться
Инна Попова
Инна Попова
Платон
8 лет
Смоленск
как-то даже неприятно! Я думала тут все такие позитивные!
Пожаловаться
CHERRY
CHERRY
Черешенка
8 лет
Львовский

Да уж.....

Фигею с таких людей, как можно на несчастье других наживаться???

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
да, очень неприятно… а кроме контактов в инете, есть еще какие нибудь… как то непорядочно получается с ее стороны
Пожаловаться
Viki
Viki
Донецк
Плохой вам человек попался....



Пожаловаться
Яночка Уколова
Яночка Уколова
Евгений
8 лет
Ева
3 года
Белгород
да уж, есть же такие женщины!!
ужас
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорочка
9 лет
Москва
вот сволоч какая((( ну как так можно а?!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 9 месяцев
Екатеринбург
Ну и сцучка ж она, 
Пожаловаться
МамаСына✿
МамаСына✿
Караганда
еще раз убеждаюсь, что лучше так не доверять людям…
Показать ещё