Не для себя. Кому не жалко

Девочки, прошу для подруги. Кому не жалко вещи игрушки медикаменты в общем все что не жалко.

Мы с мужем уже отправили вещички, коврик и масло для ребенка. Что-то еще родня моя отдала (хотя дети все уже дошколята...)

Подруга живет в деревне Саратовской области, отец ребенка бросил её и живет она на пенсию Бабушки. Сама просить помощи стесняется, я сама узнала от своей тети-она соседка их.

Мне её жалко и мальчишку жалко. Там не то что с одеждой напряженка (нет магазинов с соответствующим необходимым-можете такое представить? Нет аптек 24ч и даже местные врачи не знают как и чем лечить опрелости!!!)

машина от нас с одежкой и прочим поедет 1марта.

Девочки, кому что не жалко, хоть половина тюбика крема (увлажняющий, заживляющий или под подгузник), не знаю, парочка подгузников или пеленки. Даже вещи на вырост или будущее будут очень кстати. Я не пишу конкретный список. Я не знаю что у нее уже есть. На вопросы отвечает выборочно, не охотно...

Прошу прощения если кому что не нравится. Я и не только помогли чуток чем смогли (у меня единственной ребенку 9ый мес, остальным уже или уже в школе или только пойдут-вещи сохранили, ей отдали хорошие.

Забыла-ей 22, ребенку месяц будет, мальчишка почти 4кг,54см. Тетя говорит какие то проблемы со здоровьем есть(ходит к ним иногда проверять ребенка-в саду ясельной группы работала, а то врачи не приходят...)

Не для себя. Кому не жалко


Марина
Марина
Москва
022577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карамешка
Карамешка
Москва

Подскажите, что за деревня? Хотя бы район. Я родом оттуда.

Пожаловаться
Ирино4ка
Ирино4ка
Калининград

Мне тоже адрес тети или девочки напишите, посмотрю, что осталось нейтрального и вышлю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
9 лет
Москва
Напишите мне тоже тетин адрес я почтой отправлю. Мы с Вами на разных концах Москвы, а мне малыша не с кем оставить.



Пожаловаться
Юлия Прокошенкова
Юлия Прокошенкова
Артем
25 лет
Владимир
11 лет
Видное
Могу собрать штук 10-15 теплых пеленок (новые)ни разу не пользовались! есть крем под подгузник джонсон, присыпка тоже джонсон и есть масло! ну и что то из вещиц могу посмотреть! единственное самовывозом, потому как малого оставить не смогу, не с кем! если устроит вариант, пишите!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Видное… Мы туда раз в полгода в поликлинику ездим… Сама то я в новодрожжино-рядом Бутово парк… Блин… Даже не знаю, я с сыном не доеду, муж не поедет...

Но все равно СПАСИБО что откликнулись

Пожаловаться
Юлия Прокошенкова
Юлия Прокошенкова
Артем
25 лет
Владимир
11 лет
Видное
Ну смотрите сами, если до 1марта не будет вариантов может и доедите до нас! Если бы старший сын был бы дома а не в армии, то отправила бы к вам! И наш папа временно не с нами...

Может и найдутся поближе к вам кто нибудь!

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Москва

Я у себя нашла — могу отдать на девушку пижамку и блузку (льняная без рукавчиков… на лето, кружевной вязки, в дырочку)

только забирать у меня, приехать не смогу..

Тимирязевская.

Пожаловаться
Лена
Лена
Вероника
10 лет
Руслан
8 лет
Ульяновск
Напишите адрес ее,  куда вещи отправлять или телефон спросить что нужно
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Телефон её не знаю, на одноклассниках общаемся. Елена, я верю что вы помочь хотите но лично она об помощи не просит и очень стесняется. Это инициатива моей тёти и теперь моя. Она ничего не знает об этом посте. Если честно я и адреса не знаю, т.к. Вещи повезет мой двоюродный брат ( живет где то не далеко...) поэтому я даже не знаю что вам сказать. Только ради бога не думайте что я обманываю. Нет нет
Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
9 лет
Москва
Марина тетин адрес дайте)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ой Господи, вы про тетин адрес… Я вам завтра в Лс напишу-наизусть не знаю, ребенок спит, не буду шуметь искать. Хорошо?
Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
9 лет
Москва
А где вы живете территориально сами?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Здравствуйте, я живу в новодрожжино-рядом Бутово парк 
Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
9 лет
Москва
Далековато от меня(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
На выходных я езжу в Новогиреево… Вы где сами?
Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
9 лет
Москва
В новогиреево как раз)))

Что-то есть, правда много вещей у мамы… туда я только в конце марта

Могу собрать небольшой пакет я думаю. А размер у девушки какой

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Честно не знаю но по фото примерно 44. Слушайте, я как то думала про вещи для нее, только детские… Тетя про детские только говорила… знаете что, давайте я у тёти узнаю нужны ей самой вещи или нет… А то мало ли…
Пожаловаться
Ленок13
Ленок13
Екатерина
9 лет
Москва

Хорошо

Жалко клнечно… у мамы столько вещей… пакеты огромные складыааются(все ей отвожу по возможности)если б знала что нибудь да оставила

напишите как будете тут… договоримся о встрече. Но точно напишу завтра. Надо посмотреть что есть у меня тут

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Смотрите, я каждые выходные езжу в Новогиреево и завтра тоже. Машина ( двоюродный брат работает вахтой) ездит в те края раз в месяц. Как то так…
Пожаловаться
светлана
светлана
Москва

есть драполен начатый, парацетамол сироп, нурофен немного, может еще, что найду, в каком доме живете? я тоже от сюда

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
10 лет
Новокуйбышевск

напишите полный адрес

Пожаловаться
МамаСофИиТимЫ
МамаСофИиТимЫ
Тимофей
8 лет
Подольск
Какое метро? я могу отдать крема… но мы из Подольска