Нужна помощь многодетной маме

Девочки прошу не для себя. В одной группе продавала вещи и там есть альбом *отдам. Выложила там тоже (собственно вещи те были нормальные но не для продажи уже) и все вещи попросила девушка, когда с ней познакомилась узнала в каком они положении. Живет оказалось не далеко от меня.

Семья большая, работает только папа ЗП очень маленькая и другую искать, боится эту потерять, вобщем кружится и старается заработать как может. Живут в однокомнатной квартире впятером и скоро появится 4я малышка.

В семье девочки 5 лет близнецы 2е, 1.5 года и ожидается в конце мая еще малышка.

Нужны вещи для всех девочек и главное на малышка, матрасы для кроваток, одежда,, обувь, средства гигиены, коляска, короче все нужно.

Можно через почту если кому не сложно.

Проживает в г.Тамбов.

Если нужно попрошу ее потом сделать фото с вещами в подтверждение что они все получили.

Прошу вас откликнутся этой семье очень нужна помощь

На фото её малышки близняшки и младшая

Нужна помощь многодетной маме


♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов
117743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Тамбов

Приветик я вижу у тебя много хороших вещей которые ты отдаешь, ты большая молодец) я хочу тебе посоветовать сайт наш Тамбовский ) я там и беру и отдаю вещи, много отзывчивых и хороших людей) ты или введи вк «Отдам БЕСПЛАТНО Тамбов » или пройди по вот этой ссылке, я уверена ты не пожалеешь)https://vk.com/besplatno_v_tambov

Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов

Пожаловаться
Дашуля Уколова
Дашуля Уколова
Тамбов

Подскажите как вещи передать? или дайте телефон. Есть вещи на девочку от 0 до 3 лет. И на девушку р 42. еще есть теплые вещи на 42-44р

Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов
Можно, мама сейчас после родов поправилась но так потом восстановится 44 думаю подойдет но и 2 девочки растут старшие

девочке младшей 4й сейчас 1.5 месяца уже

родилась 6 апреля сроки немного перепутали

она маленькая носит сейчас 50-52 размер рост 51см

это ее страничка в одноклассниках

зовут Света адрес и тел скину чуть позже

если хотите можете и через меня передать она вам фото сделает для отчета если нужно))




Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Вера
16 лет
Москва

а рост какой?

Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов
старшие 1.20 примерно, средняя 80 размер ножка 23-24

младшая самая 50-52 размер маленькая совсем

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ириночка
12 лет
Москва

как хорошо, что моей маме на ее пути таких советчиков не встретилось! Нас у нее 6, жили иногда тяжело, работал чаще всего только папа. НО: мы все получили доп. образование (музыкальное, художественное), хорошую профессию. Не алкоголики, не наркоманы. не изменяем, ценим семейные традиции. поддерживаем друг/друга. некоторые мамаши и с одним ребенком справиться по человечески не могут, а все туда-же советы дают. Человек о помощи попросил (и даже не для себя) а не о фунте грязи и помоев. Стыдно дамочки!

Пожаловаться
Света
Света
Москва

Хоть один одыкватный человек. Поддерживаю вас на 100%. Счастье не в деньгах. А временные трудности они переживут.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
+
Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов
спасибо,

если честно не ожидала такого негатива....

Пожаловаться
Вера
Вера
сыночек
13 лет
старшая
20 лет
Коломна
Света, Согласна с вами.
Пожаловаться
Vilasini
Vilasini
Лондон
Ольга, я уже привыкла видеть посты, где многодетная мамочка просит о помощи, а на неё налетают и клюют, кто больнее — иди работай, попрошайка! а как работать с малышом на руках? а где работать, когда одного в школу, второго в садик, а третьему титьку? сытый голодного не разумеет…
Пожаловаться
Дана
Дана
Киев

может я тоже стерва, но мне захотелось презервативами помочь. реально детей жалко

Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов
Да живут бедно, но если бы вы видели как она их любит

они чистенькие ухоженные да не в брендовых шмотках зато веселые и счастливые

Пожаловаться
Дана
Дана
Киев
ну если так, то Бог в помощь. Просто у мня примеры не самые положительные многодетных семей…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Милана
11 лет
Николаев
Значит всё не так страшно, раз 4-ого рожает, я прежде, чем забеременеть второй раз,14 лет думала, хотя у меня положение дааалеко не печальное..
Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов
При мне в стационаре (я на сохранении лежала) девушка пришла вся ухоженная такая как с обложки без преувеличений. А тут как раз пересменка всех выписали а я одна ну дуры медсестры ничего лучше не придумали как двух абортниц ко мне подселить. И вот их две одна сидит ревет что ей по показаниям, а вот та…

если в кратце у нее 1 ребенок есть и она больше не хочет делает далеко не первый аборт, по телефону МУЖ умоляет оставить...

она все сделала отряхнулась и пошла...

Ладно эта мама она то рожает, а та и деньги есть на контрацептивы и на жизнь хватает с икорочкой и все равно ...

Актуальные посты
режим дня и питания для ребенка от года
режим дня малыша 5 месяцев
режим пароварка в мультиварке надо ли заливать воду