Набор бизикубиков за 1000₽

Набор бизикубиков за 1000₽
В наличии экокубики!
Цена набора из трёх кубиков 1000₽.
Что входит в эту стоимость: три бизикубика, выполнены из сосны, нереально пахнут лесом, свежестью, хвоей🌿
Не окрашены. Гладкие, отшлифованы. На кубиках 19 разных элементов:
-застежки
-замочки
-вертушки
-кнопки
-свисток и многие другие!
Отличные тренажёры для маленьких пальчиков. Развивают мелкую моторику, внимание, логику, речь.
Замечательные, компактные, развивающие игрушки!
Осталось 7 наборов Набор бизикубиков за 1000₽

Дарина Бананова
Дарина Бананова
Фёдор
4 года
Череповец
48372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга

Там светодиодный фонарь?

Пожаловаться
Дарина Бананова
Дарина Бананова
Фёдор
4 года
Череповец

Здравствуйте, да, диод стоит

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга
Дарина Бананова 

Вы уверены в его безопасности? В частности, если ребёнок будет его себе в глаз светить некоторое время.

Пожаловаться
Дарина Бананова
Дарина Бананова
Фёдор
4 года
Череповец
Caramel 

Уверена, я разобрала каждый фонарик( нужно было вставить шнурок) диод не слишком яркий. И я прежде, чем прикрепить фонарик, нашла статью офтальмолога с огромным стажем, который пишет, что светодиоды должны быть очень мощные, чтобы как то пострадала сетчатка. И лампы светодиодные дома с холодным светом вреднее чем один светодиод. Но если честно, я ни разу не видела ребёнка который светит себе в глаз, у ребёнка все на уровне импульса, если он почувствует дискомфорт, то уберёт и больше так не сделает. Мне так кажется...

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга
Дарина Бананова 

На фотографии мне он кажется слишком ярким. Мой ребёнок может зависнуть на яркой лампочке, поэтому обратила на это внимание. Если уверены в безопасности, то прекрасно)

Пожаловаться
Дарина Бананова
Дарина Бананова
Фёдор
4 года
Череповец
Caramel 

А сколько ребёнку? Я за своим такого не замечала, буду знать, что такое бывает. Спасибо

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга
Дарина Бананова 

1,2. С года где-то на светодиоды залипает. У нас есть типа аквариума, а море синим именно светодиод делает. Но приглушён краской, но все же, нажимает на кнопку и смотрит не моргая прям в него

Пожаловаться
Дарина Бананова
Дарина Бананова
Фёдор
4 года
Череповец
Caramel 

Спасибо, буду предупреждать покупателей

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации