Добрый день!
Добрый день!
Добрый день!

Добрый день! Сегодня покажу Вам заказы, которые уже отправились к малышам в Туртас и Абакан. 🔅Всеми любимый Синий трактор 🔅Гонщик из Щенячьего патруля. 🌸Хлопок 100%, холлофайбер. 🔅А также у меня в наличии появился летний конвертик-кокон, для маленького джентельмена. 🌸Хлопок с 2х сторон, синтепон 80гр. 💠Для заказа пишите, пожалуйста, в ЛС.

Добрый день! Добрый день! Добрый день!

Линиза
Линиза
Эвелина
9 лет
Тюмень
36110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва

А вы только подушками занимаетесь?

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
9 лет
Тюмень

Шью бортики, конверты, коконы, буквы-подушки, постельное) А что именно вас интересует?

Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва
Линиза 

Полотенце с уголком, чтобы на этом уголке собачка Скай была из Щпатруля? естественно, розовое?

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
9 лет
Тюмень
Люба 

Ой, нет, я такое не шью) Вам наверно лучше сделать вышивку в виде скай. У меня были в друзьях девочки кто занимается, поищу. Скину вам потом в чат ссылки на них

Пожаловаться
Пуговка
Пуговка
Полина
5 лет
Нижний Тагил
Люба 

Моя сестра занимается тортами на заказ. Перестала принимать заказы с героями из мультов. Много дел возбуждено- нарушение авторских прав...?

Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва
Пуговка 

Ого! Спасибо за информацию. Кстати, отмечали др в развлекательном детском центре, снимали детскую комнату, торт с этой собакой из мультика был. Все делали. Интересно, как у них с этим? ...