Сообщество закрыто

Ярославль!!! Срочно ищем доноров 2+

Уважаемые Ярославны, обращаюсь к Вам с просьбой. Срочно ищем доноров на тромбоциты, люди со второй положительной группой крови!
Совсем недавно нашей знакомой, молодой мамочке был поставлен страшный диагноз-острый лимфобластный лейкоз. Сейчас начинается первый курс химиотерапии, который будет долгим. Анечке постоянно будет требоваться донорская кровь.
Отбор доноров очень строгий, большинство из близких и знакомых уже не подошли. Поэтому мы стараемся распространить информацию среди большего количества людей. Прошу, не проходить мимо. Может быть Вы или Ваши близкие смогут ей помочь. Или хотя бы распространить информацию о поиске.
Требования к донорам:
* 2+ группа крови
* от 21 до 45 лет
* Ярославская прописка
* люди не болевшие гепатитом. *татуировки, если прошел год
* женщины не менее 65кг, с 10 дня менструального цикла

Адрес: Ярославль, Тутаевское ш., 95в

Телефон: 56‑11-65, 54‑03-45

Время забора крови: (при себе иметь паспорт)
пн-пт 8:00-9:00 — забор крови на анализ (первый раз обязательно)
пн, ср, пт 8:00-10:00 — сдача крови (после результата анализа крови)

Указать: для Колесовой Анны на тромбоциты, 1986г.р., областная больница, гематологическое отделение
Более подробная информация и запись на забор крови в группе: https://m.vk.com/club*126076226 (убрать звездочку перед цифрами)
Прошу помочь не только для Ани, но и для её 6-летней дочурки Настеньки, которая так скучает без мамы.
Здоровья Вам и Вашим близким!

٭УшастаЯ٭МилашкА٭
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
Ярославль
585658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Торпанова
Екатерина Торпанова
Ярославль

Не подхожу только по весу здоровья девушке

Пожаловаться
Ksugun
Ksugun
Таисия
4 года
Ярославль

Жаль что стали такие требования. Сдавала 3 года назад неоднократно, допускали от 50, поэтому после нововведений больше не подхожу, увы.
Здоровья Вашей знакомой!!!

Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва

От 65 кг? Никогда не знала((( не подхожу по многим параметрам((( здоровья вашей знакомой!??

Пожаловаться
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
Ярославль

Да, потому я и написала, что отбор очень строгий. Каждого взвешивают. Спасибо Вам.




Пожаловаться
Lyudasik
Lyudasik
Софья
9 лет
Ярославль

я подхожу по всем требованиям, кроме веса 3 кг не хватает и времени свободного очень мало.а так я бы с радостью помогла

Пожаловаться
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
Ярославль

Возможно допустят, если вес более 60. Если Вы вдруг найдете время и решитесь, зайдите в группу. Там родные ведут запись на определенные дни, когда кому удобно и стараются организовать доставку до больницы, чтобы всем было удобно. Нужно лишь указать ФИО и контактный телефон. В любом случае спасибо, что не прошли мимо.

Пожаловаться
ЯМамаЛюбимыхДочек
ЯМамаЛюбимыхДочек
Кнопка
7 лет
Доченька
1 год 1 месяц

Жаль, что я далеко. Выздоравливления Вашей знакомой!

Пожаловаться
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
Ярославль

Спасибо большое